MENU

БПМ-97: горел в Украине, будет гореть и в Сирии. ФОТО

10591 0

Сегодняшний день стал урожайным на предоставление от российских СМИ новинок их военторга на территории Сирии. Сначала сеть поразил промелькнувший в районе базы Хмеймим ОТРК "Искандер", а теперь вот самый честный в мире "Первый канал" в репортаже об освобождении Пальмиры невзначай продемонстрировал редкого зверя - БПМ-97 "Выстрел".

Судя по стоп кадру, этот БПМ-97 представлен в комплектации РПМ (Разведывательно-патрульной машины). Учитывая же заявление российской стороны об участии в зачистке Пальмиры российского спецназа - это не удивительно.

Как бы там ни было, а сейчас уже речь идет не о том, что российские военные принимают участие в наземной операции в Сирии, а о том, что Кремль не жалеет сил и средств для отправки туда новых образцов техники, от Ка-52, до КамАЗ-43269 «Выстрел». Это же в свою очередь еще раз доказывает - никто и не стремился особо ничего и никого выводить из Сирии.

Одно радует, украинский опыт показал, что данные бронеавтомобили очень хорошо горят, что не может не радовать! За время боевых действий на Донбассе 4 подтвержденных БПМ-97 отправилось к дидам... То ли еще будет в Сирии, с их использованием ПТРК!

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини