MENU

Погиб Мой Друг! Подло, в период перемирия

5218 1

Очень больно.

Наша жизнь- это живая Теле плазма в виде экрана. Живой экран- это число пикселей. Пиксели нашей жизни - это наши близкие родственники и друзья. А также,центральный пиксель- наша душа. Она энергетически завязана на души-энергетики родных душ.Их Экраны души-пиксели в нашем мироздании. Когда гаснет один из пикселей на нашем экране- гаснет часть нашей души. Значит погас чей-то жизненный экран.

Угас Большой Пиксель на моем Экране Жизни. Погиб Мой Друг! Подло, в период перемирия, запрещёнными минами, рано утром, сквозь кевлар, сзади, в сердце. ... После Указа про дембель. Уже, будучи раненым минами. После госпиталя. Он не мог оставить ТАМ своих пацанов. Они уже выходили из боя. Для них и их семей предстоял мир. И его накрыло.... В период перемирия и прекращения огня....шквалом мин....

Я всегда признавал право на ту, или иную точку зрения. Так случилось, что в детстве я увлекался нумизматикой. И знаю понятие "обратной стороны медали"... Я старался понять эмоции и мотивы граждан Украины с той стороны в зоне конфликта. Искал в себе пояснение их права на сопротивление.

Конфликт внутри семьи возможен. Выход - диалог. Вмешательство внешней стороны соседской нарушает природу и целостность семьи.

Наши разногласия внутри страны- это семейный конфликт. Минометный обстрел с регулярным пополнением боекомплекта - это сосед с войной против нас. Сцыкливый сосед. Он даже не оглашает нам войну. Этот соседушка мерзопакостно подвозит мины и вещает о перемирии. Это Рашка.

Мир для меня изменился в раз. По двум привязкам. Первая привязка:Не стало отныне моего ДРУГА Дмитрия Годзенко! Позывной - Годзилла. Мальчишка 50 лет отроду. 2.06 рост. Мы его ласково называли Длинный. А как же иначе? Жена и двое сыновей. Его вчера утром в Зайцево снесла мина. Навсегда. Он не брал взяток на блокпосту за пропуск контрабаса, он проповедовал простой принцип "мы не берём".

И его с нами уже нет. Во мне клокочет эмоция мести и она же, борется со здравым смыслом. Как же остановить войну?АТО - это условное название Гибридная Война. Это ФАКТ! Вторая привязка: мир Зла постучал к нам в двери. И только единым позитивным энергетическим посылом мы сможем его спасти. Я не хочу более смертей со стороны наших пацанов! Да и с иной стороны,также.

Честно. Я не знаю, как это изменить. Мне очень больно. Я плачу. Я не хочу, чтобы умирали мои друзья,я не хочу чтобы гасли пиксели их душ. Я не хочу, чтобы гасли мой мир, моя Планета. Димчик, прости. Покойся с миром.

Алексей РЕЗНИКОВ, заместитель мэра Киева


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини