MENU

Такого беспомощного переговорного процесса от Банковой я и не припомню - журналист

4098 0

Фото Facebook Oleksii Bratushchak

Вернулся из Рады. Депутаты двух предполагаемых коалиционных фракций тыняются туда-сюда - пока несколько главных дядь "перетирают" все на Банковой. Удивляются Гройсманову упрямству, раздражаются гройсмановыми хотелками. Тыняются (даже не слоняются) и часть предполагаемых министров. К ним подходят, поздравляют. "Министры" кисло улыбаются. Понимают, что может быть такой фальстарт, что завтра будут не поздравлять, а издеваться.

"Народный фронт" теперь может откинуться в кресле и с едва заметной улыбкой на устах спрашивать:

- Ну? И что? Какие проблемы? Мы-то все сделали. Арсений заявление об отставке написал? Написал. Мы на горло своей песне наступили? Наступили. Четко свои кандидатуры предложили? Предложили. Это государственническая позиция? Государственническая. И? Стоило весь сыр-бор затевать, если вы сами не можете между собой разобраться?

Ну, конечно, злорадства вслух они не выказывают - морщат лоб,говорят о коллапсе государства, если Президент и его команда не прекратят внутренние дрязги...

Но чувство удовлетворения проскальзывает. И, я считаю, поделом: такого беспомощного переговорного процесса от Банковой я и не припомню. Сопли пополам с хотелками и ревностью. Белужьи вопли и поджатые в обиде губы.

Фу. А еще медиа-магнат, латифундист, заводчик и еще много чего. Тоже мне - опытный переговорщик....

Yevheniy Kuzmenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини