MENU

Хамство от оккупационного недоучки Мураева - результат бездействия ГПУ - блогер

8216 0

В среду в студию Шустера пришел депутат "Оппозиционного блока" Евгений Мураев. Тот самый борец за мир на Донбассе, который не так давно дончан назвал донбасянами.

Кроме него в студии были бывший зампрокурора Сакварелидзе и депутат Барна.

Мураев был очень активен. Он прочитал Сакварелидзе и Барне лекцию о том, как нужно бороться с коррупцией, как расследовать дела об убийствах на Майдане.

Мураев перебивал собеседников, откровенно хамил. Он дал понять, что литовцы, грузины и все иные иностранцы на разных государственных должностях - это люди второго сорта, которые управляют Украиной. Да... Именно второго сорта.

Мураев назвал Майдан "государственным переворотом", Сакварелидзе "приезжим туристом" и предложил ему лечиться, Барну осадил: "это вы стреляли на Майдане, поэтому ничего не расследуете", сообщил, что в "Харьков никто не пришел, так это наша заслуга", спросил у Барны "почему вы не объявите войну России", вспомнил, что при Ющенко появились "голодомор и вышиванки", описал нынешний политический процесс: "они крутят разных Боровиков-Подберезовиков и собирают разный мусор", спросил: "почему автомайдан до сих пор не превратил дом Шокина в дом Пшонки", возмутился тем, что "вы люстрировали всех, кто что-то понимал".

Мураев употреблял словосочетания "я что, в дурдоме?", "реформаторы фиговы", "зайдем в палату номер шесть", "что вы бредите", "Геращенко плевалась слюной на три метра, говоря о безвизовом режиме".

Я не знаю, как этот поток хамства от оккупационного недоучки, не распустив руки, выдержали Барна и Сакварелидзе....

Но я точно знаю, что вся Украина второй год слушает и видит подобное паскудство благодаря прокуратуре Петро Порошенко

Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини