MENU

Авто с Добкиным совершило наезд на харьковских активистов. ФОТО, ВИДЕО

4968 1

В Харькове прошел так называемый "антикризисный форум", участниками которого стали бывшие регионалы, члены правительства Азарова, нардепы из Оппоблока. Собрание представителей свергнутого режима Януковича не осталось без внимания активистов, пожелавших донести одиозным Добкину, Колесникову, Вилкулу, Бондаренко и прочим посетившим "форум" настоятельное предложение "поехать проводить встречи в Ростове,а не в Харькове". Что последовало далее, сообщает активист Дмитрий Дробот

Машина с Добкиным сбила харьковских активистов.

Тут и далее – фото IT Sector

Активисты заблокировали выезд автомобилей Добкина. При попытке охраны вывезти его, был совершен наезд на одного из участников митинга.

Вот что бывает, когда люди хотят поговорить,а Добкин и КО боятся.

В свою очередь, как сообщает медиапортал гражданской журналистики "Накипело", предоставляя видео инцидента, Добкина у входа встретили активисты организаций ГК "Азов", "Громадська варта» и "Правый сектор", бросавшие в оппоблоковца яйцами и пытавшиеся преградить дорогу его кортежу. Однако микроавтобус не остановился, сбив Александра Кузана и Валентина Быстриченко и около километра протащив их на капоте, сообщает издание.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини