MENU

Парикмахер создает портреты знаменитостей на головах своих клиентов. ФОТО

7385 0

Стрижка волос - настоящее искусство. И глядя на эти фотографии понимаешь, насколько справедливо это выражение. Парикмахер Роб Фаррелл сделает из вас - копию знаменитости. Но не путем пластической операции, а с помощью ножниц и машинки для стрижки волос.

1. Когда мы хотим подстричься, мы идем в салон красоты на Фрунзенской, или любой другой поблизости и отдаемся в руки парикмахера. Но если вы смелый и вдруг попали в США, то зайдите в салон к Робу Фарреллу.

2. Мастер парикмахерского искусства Роб Фаррелл создает прически основанные на лицах знаменитостей или известных персонажей. Его салон находится в Сан-Антонио в штате Техас, США. На фото - Эдвард Руки-ножницы.

3. Инвентарь Роба - машинка для стрижки волос, ножницы, традиционная опасная бритва и карандаши для глаз. Роб уже воссоздал множество знаменитостей на головах своих клиентов.

4. Бывший плотник обнаружил в себе талант после того, как его попросил подстричь его 14-летний брат. На фото - Нельсон Мандела.

5. Роб начал в местной парикмахерской, но слава о нем быстро разлетелась по городу. На фото - Мэрилин Монро.

6. «Сперва я делал просто обычные стрижки, но потом я решил попробовать портреты. Все, кто увидел мою первую работу, были поражены». На фото - Стив Джобс.

7. Роб стал знаменитостью после того, как фото прически с баскетболистом Тони Паркером разлетелось по интернету в 2012 году. На фото та самая прическа.

8. После этого клиенты начали стекаться в его парикмахерскую со всей страны. Желающих получить необычную прическу было множество. На фото - главный герой сериала Breaking Bad.

9. «Мои клиенты очень довольный моей работой. Они хвастаются своими прическами друзьям и рекомендуют меня». На фото - боксер Флойд Мэйвезер.

10. «Я горжусь своим делом. Я люблю наблюдать восторженную реакцию людей». Фото: Человек-паук.

11. На фото - рэпер Тупак Шакур. Сегодня Роб получает клиентов через соцсети и просто по рекомендациям от знакомых.

12. На фото - рэпер Dr. Dre. И с каждым годом его мастерство растет, а портреты становятся все более реалистичными.

Full picture


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини