MENU

Путин или его двойник? ФОТО

8563 2

Представьте ситуацию. Вы в Греции, плывете на пароме с острова Крит на остров Санторини. Пассажиры на пароме из разных стран, из России практически никого нет. И вдруг, ваши глаза цепляются за внешность человека и вы понимаете, что у вас начались галлюцинации. Перед вами стоит Путин. Вы понимаете, что этого не может быть, но Путин, обсуждая что-то со спутницей, стоит в нескольких метрах. Без видимой охраны.

Я говорю мужу: "Что происходит? Это розыгрыш какой-то?" А у мужа появляется хитрая ухмылка, он тянет меня за руку: "Пошли". Муж у меня юморной, я поняла, что сейчас что-то выкинет. Я упираюсь, а муж почти тянет меня в сторону этого человека и почти подтянув меня к Путину, говорит ему: "Здравствуйте, Владимир Владимирович". Я от такого поворота и наглости мужа обалдела, но дальше больше...

Путин, как ни в чем ни бывало с улыбкой, отвечает: "Здрасьте, здрасьте", голосом Путина! Отойдя от него, почти в истерике от смеха, так как в голове почему-то крутится, что это какой-то розыгрыш, я хватаю видеокамеру и пытаюсь снять этого человека. Он как раз проходит мимо и я успеваю его немного заснять.

Если бы я не понимала, что этого не может быть, потому что не может быть никогда, то я ни за что не сказала бы, что это не Путин. Но логика, естественно, говорила, что это не он. Во первых, по безопасности, Путин не может плыть без охраны на обычном рейсе парома.

А во-вторых как он был одет - в спортивную майку и тренировочные штаны, то есть очень, очень неформально. Но а вдруг он так шифровался неформальным видом? Движения, рост, вся внешность - неотличимы.

Но это еще не конец истории. Это произошло в 2005 году в сентябре. Тогда Путин был еще не таким влиятельным и собственно этим объясняется отсутствие ажиотажа вокруг человека, похожего на Путина на корабле. А теперь самое главное.

Мы с мужем эту ситуацию объяснили себе, что это был просто очень-очень похожий человек. Но, когда мы вернулись в Москву, то в новостях я увидела репортаж, что Путин 9 сентября посетил Грецию в режиме полной секретности и с беспрецедентными мерами безопасности, в том числе с частным визитом Путин посетил Афон. Но ведь встреча на пароме была 7 или 8 сентября... То есть как раз в то время, когда с визитом в Греции был Путин.

Посмотрите, каким молодым в 2005 году был Путин - это видео визита на Афон. Сравните с моей фотографией.

Почему раньше не рассказывала об этой истории? Да забылась она мне. Совсем недавно вспомнила, разбирая старый архив.
Для неверующих у меня есть отрывок того самого снятого мною видео, как шел этот человек. Это фото в посте - стоп-кадр видео, так что "не может быть" не принимается.

zazerkaliya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини