MENU

Тест "крымнаш" показал, что в России нет демократов в структурах государственной власти

5661 0

Когда пропаганда в СМИ непрестанно рассказывает о либералах и демократах, то хотелось бы сразу обозначить необходимый минимум критериев для такого политического статуса:

Неукоснительно соблюдать демократические принципы цивилизованного мира.

Руководствоваться исключительно международным правом и уважать сложившийся мировой порядок.

Тест "крымнаш" убедительно показал, что в России нет либералов и демократов в структурах государственной власти, а среди несистемной оппозиции они составляют математическую погрешность.

Все малочисленные протесты и несогласия с властью, которая ужесточает и репрессирует законодательство, направлены не на защиту либералов и демократов. У нас еще ни разу не было доступа к власти, и мы не располагаем возможностью осваивать потенциал нашего государства.

Все, что делает исполнительная, представительная и судебная власть в государстве, это перераспределяет ресурсы и властные полномочия внутри самой себя, и все губернаторы, мэры, депутаты, чиновники и должностные лица, которые составляют ядро путинского электората, беспрекословно это поддерживают и защищают, они являются первыми мишенями этого запретительно-репрессивного витка напряженности.

Все, во что они верили, что при Путине можно впрок наворовать и легализовать капиталы на Западе, передав их в дальнейшем по наследству, сегодня становится невыполнимыми мечтаниями, хотя еще вчера это была стопроцентная реальность.

Путинизм буквально похож на тяжелый наркотик, от которого может быть сказочно хорошо, но может быть и передозировка. Употребление путинизма невозможно без квалифицированного специалиста, определяющего дозировку и порядок применения, и поэтому, зачистив ту немногочисленную горстку демократов и либералов, путинизм остался без какого-либо сдерживающего фактора и безвозвратно пошел в разнос.

Россия подавляющим большинством подсела на "Путина", и эта зависимость уже начинает вызывать "ломку" в нашем обществе. Любое появление на экране этого возбудителя начинает сводить с ума население, а его пропагандисты не только не подбирают слова, интонацию и манеру речи, но уже с кулаками в прямом эфире доказывают правоту имперской политики и личную преданность Кремлю и Лубянке.

Следующее повышение дозировки уже несопоставимо с жизнью, и если не остановиться сейчас, то завтра уже может и не наступить...

Наталья ГУЛЕВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини