MENU

Трассу Одесса-Киев парализовала стокилометровая пробка. ФОТО

5046 0

В субботу, 25 июня, трассу Одесса Киев парализовали многокилометровые пробки, из-за чего люди начинают разбирать отбойники и ехать по встречной полосе.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила телеведущая Валерия Фурс.

По ее словам, пробка образовалась из-за ДТП под Уманью.

"Ситуация не измениться в ближайшие 2-3 часа. Поток машин увеличивается из Киева в Одессу. Люди едут по встречной полосе - что может послужить столкновением лоб в лоб, со всеми вытекающими последствиями. По такой жаре есть вероятность, что у некоторых потечет радиатор, из-за чего еще более уплотниться движение. Уже в пробках случаются мелкие ДТП. На заправках кончается бензин", - написала она.Позже она также добавила, что люди разбирают отбойники и едут по встречке.

"Несколько аварий на трассе Одесса-Киев. Сталкивались фуры. Возможно будут ещё мелкие ДТП. Подумайте над вариантами переждать или не ехать сегодня + пейте водичку", - написала Фурс.

Также политолог Алескей Голубоцкий на своей странице опубликовал фото с места событий, отметив, что пробка растянулась на 100 километров.

"Сумасшедшая пробка в 100 км от Одессы. Оказалось ДТП. Слава богу, все живы...", - прокомментировал он.

По данным издания "Трасса Е-95", движение по трассе Киев - Одесса по направлению в Одессу полностью заблокировано по состоянию на 15:00 из-за того, что в 130 км от Одессы столкнулись два грузовика.

Столкновение произошло во время обгона. По словам виновника аварии, водителя автомобиля DAF, в машине произошла механическая поломка.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини