MENU

Экономические результаты экзита Британии будут откровенно отрицательными - Волох

3721 0

Вообще-то, это подмеченная еврейская особенность - прощаться и не уходить. Британцам же, как известно, положено исчезать быстро и не прощаясь.

Как вдруг: "Торопиться с выходом не надо!" - дружно завопили недавние лидеры движения за бегство из Евросоюза во главе с Борисом Джонсоном. Как же так, Боря, где песни и пляски триумфа от победы евроскептицизма? И что за еврейские штучки с "торопиться не будем"?

Ещё более "парадоксально" повели себя руководители объединённой Европы. Вместо слез и мольбы "останься хоть на часок ещё, любимый" в адрес одного из экономических и политических лидеров союза, холодное пренебрежение: "Не уж, уходя - уходите! Развод должен произойти в кратчайшие сроки".

На самом деле, никакого парадокса нет. Экономические и политические результаты экзита Британии будут откровенно и заметно отрицательными. И проявятся они тем скорее, чем более стремительным будет развод. А значит, авантюристам-политикам, которые этот лохотрон затеяли, придётся в полной мере вкусить его плодов. Вот они и пытаются затянуть процесс -пока либо шах, либо ишак не сдохнут.

Европейцы же, понимая это, давят в противоположную сторону, чтобы сделать своих вчерашних страстных оппонентов наиболее горячими (пусть и скрытыми) союзниками и сохранить союз "эз из".

Так что, полагаю, никакие точки над i там пока не поставлены.

Karl Volokh


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини