MENU

"ЛНР" догоняет слаборазвитые страны: в "республике" решили снизить брачный возраст

5260 12

Эту публикацию прошу считать важным и приятным дополнением ко вчерашней. Так сказать, в непрерывной связи. Для полноты эффекта.

Лето. Жара. Поэтому новости из эленер все чаще характеризуются фразой: "Не хотите ли чего по горячее?"

Вслед за решением строить в эленер табачную фабрику и спиртовой заводик, вполне естественно напрашивался следующий шаг.

Но, ша, я забежал вперёд паровозного дыма. Сначала дадим слово первоисточнику, местному информ недоразумению "миаисток":

"Совет министров Луганской Народной Республики рассмотрел проект-постановление «Об утверждении временного порядка снижения брачного возраста», согласно которому возраст для вступления в брак снижается до 16 лет.

Об этом на брифинге 6 июля сообщил и. о. министра по делам семьи, молодёжи, спорта и туризма ЛНР Павел Пилавов.

- С начала войны повысилась рождаемость среди девушек 16-17 лет, которые в этом возрасте получают статус матерей-одиночек. Чтобы урегулировать ситуацию, мы приняли решение снизить брачный возраст до 16 лет как для девушек, так и для парней"

Позволю себе несвоевременую реплику в хор восторженных почитателей очередного лыныр- закона. Согласно определению ООН, ребёнок - это человек младше 18 лет. И еще, пару черных капель на розовеющий восход молодого бананостана. Такие ранние браки, все-таки, как не крути, больше характерны для слаборазвитых стран. Где-то в глубокой Африке. Но, с другой стороны, ведь луганда хоть географически в Европе, но ментально, с её карнавалами и дворцовыми переворотами, скорее где-то в районе берега слоновой кости.

Символичненько, что новостью радостно огорошил вновь назначенный министр туризма, а по совместительству брателло Манолиса Пилавова, так называемого мера Луганска. Как видно, построение сексиндустрии будет поручено его ведомству.

Когда? Когда у нас будут организованы скрепные кварталы красных фонарей? Спрашивает пересичный горожанин эленер, и в нетерпении потирает руки. Ждемс, лето в разгаре и до настоящей жары оно ещё не добралось.

А вообще щитаю, решение правильное. Плодитесь и размножайтесь, да хоть с 14 лет. Тем более в молодой воюющей республике постоянно ощущаются нехватка солдат. Ведь и у братской РФ буряты не бесконечны. Пора. Пора переходить на импортозмещение и делать упор на свои кадры.

Геннадий БЕНИЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини