MENU

Как начать свое дело. Инструкция от бывшего офицера ВСУ

3511 0

Читаю ленту... Одни пишут о вакансиях в гос.секторе с зп в 6000грн. - тут же ответные коменты, что за такие деньги идите и работайте сами. Другие пишут о тарифах и тут же поднимается вой, что у большинства зп 2000грн. и им нечем платить за комуналку... Что-то где-то не сростается...

Расскажу немного о себе... В 2005г. я работал в Симферополе на зп в 850грн. (150$), а потом мне предложили работу в г.Трускавец, а это за 1200км, за 3000грн. (600$) - собрал семью и поехал.

Позже была работа за 5000грн. (1000$) в другом городе - сел с женой и ребёнком и переехал. Какие проблемы? Или вам роботу на дом принести? Могу продолжать дальше, было много переездов. В 2012г. я уволился из компании где мне платили 1500-2000$ только потому что мне надоело и я понял что смогу заработать такие деньги и сам, с меньшим напрягом.
В апреле уволился из Армии где прослужил два года. Открыл центр услуг.

Я что, ноухау какое-то изобрёл с услугами "Мастер на час" или "Чистка диванов на дому?" Нет, обычные услуги которыми могут заниматься тысячи людей. Причём с совсем небольшими вложениями. Многий инструмент я докупал уже с прибыли. Прошло три месяца - я зарабатываю немного больше, чем зарабатывал в Армии офицером (по моим меркам это очень немного), у меня работает наёмный работник и вот-вот возьму ещё одного. Практически постоянно есть заказы.

Да, на некоторых заказах нужно вкалывать так, как я никогда в жизни не вкалывал, но бывает и лёгкий заработок. Да, бывает межсезонье как в июле-августе, но это временные явления. После того, как я и моя семья прожили на съёмной квартире с моей офицерской зп в 3600грн. - нам уже ничего не страшно.

Что мешает любому скулящему заняться своим делом?

Так что танцору мешает? Тяжело с дивана поднять свою ж*пу?

Евгений МАХРЕВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини