MENU

Сенат США написал еще одну главу "Дна Путина"

4818 0

Теракт в Ницце многие сразу же связали с российским следом как попыткой кремля таким образом принудить международное сообщество к диалогу, после саммита НАТО в Варшаве и провалившегося формата Россия-НАТО. Быть может господа эксперты и правы в своих конспирологических, или логических измышлениях, но есть еще один очень важный момент, который, не взирая, на речи Машеньки Захаровой или Сереженки Лаврова, а так же градуса террористических угроз, сохранит действие санкций до самого дня возврата Крыма Украине.

Дело в том, что намедни сенатом США был принят "Акт о стабильности и демократии для Украины". Примечательно, что в акте идет речь не только о "поддержке права Украины на самооборону", но и непризнании какого либо иного статуса Крыма, роме как в составе Украины.

Этот акт уже сравнивают с политикой США времен Холодной войны, когда штаты не признавали на протяжении 50 лет захват Советским Союзом стран Балтии. Вот и с Крымом теперь будет аналогичная история, ведь пока Крым не вернется "домой", ни о каком снятии санкций, или же нормализации отношений говорить не стоит. Не верите? Еще раз оглянитесь назад - 50 лет истории не дадут соврать, тем более, что опыт таких отношений есть. Но и это еще не всё.

Против России планируется так же ввести дополнительные ограничения на закупку нового оборудования и технологий, в первую очередь военного характера, у стран НАТО. Учитывая же, что новые технологии это преимущественно представители альянса то дальнейшее развитие нанотехнологий в РФ будет проходить при поддержке Зимбабве... Хотя, вспоминая то как уже сейчас РФ продает Индии МиГ-29К, то неволей пробивает на смешок, понимая какая масть попрет после начала действия нового пакета.
И в завершении, действие «Закона Магнитского» так же хотят распространить на Крым, Абхазию, Южную Осетию и Приднестровье. Бинго!

Собственно, вчера Сенат США подготовил почву для очень больного падения России еще на один круг дна. 14-й век подарил миру "Ад" Данте Алигьери, 21-й подарит "Дно Путина".

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини