MENU

Про политическую неопытность Трампа

5027 0

Политическая неопытность Трампа проявилась, в частности, в том, что он не понимает насколько сакральным для республиканцев является всё, что связано с военщиной, милитаризмом, оружием, войной, военными базами, вооружёнными силами и т.п.

Он не понимает, почему его критика Хизра и Газалы Хан (родителей погибшего американского солдата-мусульманина) вызвала такую бурную негативную реакцию среди консерваторов. Консерваторы могут недолюбливать мусульман, но это не значит, что они готовы терпеть даже малейшую критику в отношении американских военных или их семей. Аналогичной глупостью была его критика сенатора Маккейна и его военной репутации.

Необузданный характер Трампа и его гневная реакция на любую, даже малейшую, критику делает некоторые аспекты его поведения легко предсказуемыми. Поэтому у меня возникает подозрение, что демократы хитро воспользовались этим, пригласив на свой съезд, в качестве выступающих, Хизра и Газалу Хан.

Демократы могли легко предсказать реакцию Трампа на их выступление, и - что ещё важнее - реакцию консервативных республиканцев на презрительные слова Трампа о родителях солдата.

Sabirjan Badretdinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини