MENU

Житель России каждую неделю отрезает себе пальцы, чтобы добиться справедливости. ВИДЕО 18+

2832 0

А пока вся Россия в едином порыве борется с украинскими диверсантами, которые решили сорвать курортный сезон в Крыму, в самой России мужик перед камерой отрезает себе пальцы, чтобы добиться наказания для полицейских, которые изнасиловали его жену в райотделе.

Но разве это повод для беспокойства и возмущения, когда враг не дремлет?

Россиянин Игорь Губанов из Магнитогорска Челябинской области обещает отрезать себе по пальцу каждую неделю, пока не будет проведено объективное расследование изнасилования его жены. Супругу Губанова изнасиловали российские полицейские прямо в местном отделе полиции. Однако дело в итоге закрыли, а женщину обвиняют в том, что она пытается оболгать представителей закона.

Мужчина заявляет, что вынужден пойти на крайние меры, так как исчерпал все законные возможности, но так и не смог добиться справедливости. В знак отчаяния Губанов отрезал себе палец и держа его в руке, заявил на видеокамеру, что будет отрезать новый палец каждую неделю, пока преступление не будет расследовано.

палец

Также Губанов заявил, что если и это не поможет наказать виновных, то он совершит самосожжение.

- До тех пор, пока не будет проведено объективное всестороннее расследование, пока не будет работать УПК, действовать работать Конституция, я буду вынужден резать пальцы. Нужно будет - я оболью себя бензином и сожгу - заявил мужчина на видео.

По словам Губанова, полиция задержала его и его жену из-за жалобы соседки, которая сообщила, что они сильно шумят. При этом самого Губанова закрыли в камеру, а его жену в это время насиловали и избивали в кабинете.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини