MENU

В Санкт-Петербурге дочь задушила свою онкобольную 76-летнюю мать

3450 0

В России, в Санкт-Петербурге 51-летняя женщина задушила свою мать, долгое время страдавшую онкологическим заболеванием. Об этом сообщает питерское издание «Фонтанка».

Около четырех утра 6 сентября жительница Санкт-Петербурга позвонила в дежурную часть 27-отдела полиции Фрунзенского района, представилась и сообщила, что задушила свою 76-летнюю онкобольную мать, Женщина пояснила, что таким образом хотела облегчить страдания матери.

Полицейские приехали по адресу звонившей женщины: дверь в квартиру была открыта, а тело онкобольной пожилой женщины лежало на диване. Самой звонившей в квартире не было. По данным Life.ru женщина, задушившая свою мать, выпрыгнула из окна многоэтажки, но правоохранительные органы не подтвердили эту информацию.

В пресс-службе УМВД по Санкт-Петербургу сообщили, что по факту смерти женщины проводится проверка.

Ранее в станице Старокорсунской в Краснодарском крае онкобольной пенсионер застрелился из самодельной ракетницы. Сообщения о самоубийствах больных появляются каждую неделю: по данным дорожной карты, разработанной благотворительными фондами и медучреждениями России, не менее миллиона россиян нуждаются в обезболивании прямо сейчас, более 300 тысяч человек умерли, не дождавшись этого.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини