MENU

Жесткий выбор Беларуси. Как победить диктатуру. ВИДЕО

4370 0

Дорогие читатели UAINFO, в рамках сотрудничества нашего сайта с российским телеканалом "Нога" (http://noga-tv.com/) предлагаем вам прямые эфиры, которые транслируются каждое воскресенье. Начало сегодняшней передачи в 21:00.

В воскресенье 11 сентября Беларусь выбирает парламент.  В этот день, в 21:00 сравниваем диктатуру Лукашенко и Путина. Каков шанс Беларуси повторить украинский военный сценарий? Повернул ли минский "Батька" в сторону ЕС? Зачем ему поддержка США?

Эти и другие вопросы в прямом эфире обсуждает со зрителями белорусский политолог Павлюк Быковский. Комментирует председатель белорусской партии "ОГФ" Анатолий Лебедько, а также психолог, оппозиционный кандидат Татьяна Короткевич.

Помимо этого: в России детского хирурга уволили за желание быть наблюдателем на выборах в РФ. Казаки жестоко избили экологов. И другие прелести рашизма.

Эти и другие новости недели - в воскресенье в 21:00. Заходите, пообщаемся!Автор и ведущий проекта "Нога" Евгений Титов (страница в "Фейсбуке" - https://www.facebook.com/yevgeniy.titov.5)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини