MENU

Знаете, почему я не люблю "Украинскую правду"?

4690 0

За 2.5 года после победы Майдана, да и во время его, на этом новостном ресурсе все время я вижу одно нагнетание обстановки. Даже тогда, когда нагнетать нечего, они все равно найдут, каким образом посеять страх и панику у украинцев.

Это они во время Майдана писали чуть ли не ежечасно о новых "готовящихся штурмах". Это они писали весной-летом 2014 ежедневно о том, что "завтра-послезавтра Россия вторгнется широкомасштабно". Да, УП своего дождалась. РФ вторглась. Без авиации, флота, искандеров и МБР, но вторглась. И моментально УП начала искать виновных. Начала искать везде, кроме страны-агрессора. Я не видел ни одного материала УП, в котором бы проводился детальный анализ российского вторжения.

Зато я видел "злочинну владу", которая специально послала на смерть патриотов, чтобы не допустить Майдана-3.

И вот теперь УП пробила такое дно, что просто невозможно вообразить его глубину.

УП уже более года регулярно поднимает тему "Запад устал от Украины". Я уже к этому привык, поэтому не удивлялся очередному подобному материалу.

Но сегодня они просто плюнули на могилу своего основателя. Человека, с убийством которого началась акция "Украина без Кучмы". Они плюнули в глаза остаткам своей адекватной аудитории.

Можно сколько угодно навязывать публике "стандарты ВВС" (т.е., западных стран, которые не знали войны более 70 лет и забыли, что это такое). Но транслировать позицию человека, по приказу которого убили основателя твоего СМИ - это бездонное дно.

P.S. Кстати, а как Европа забыла про Украину? Когда ЕБРР дает очередной кредит в 500 млн евро, когда ЕС дает безвиз нам, или когда украинские военные едут на лечение в Германию или Польшу? Можно, пожалуйста, уточнить?

Bohdan Miroshnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини