MENU

Фитнес-модель из Украины разорвала Instagram в клочья.ФОТО

9181 1

Всем известно, что только упорный труд над собой может дать видимый результат, и если еще лет 20 назад о тебе написали бы в местной газете, то сегодня ты имеешь все шансы покорить целый мир. Не важно, где ты при этом находишься - главное зарегистрироваться в Instagram.

Так в своё время поступила и 22-летняя Бахар Набиева - фитнес-модель из Днепропетровской области (Украина), которую уже успели прозвать «Мисс железный зад». Ее видео в Instagram набирают по полмиллиона просмотров, а самих подписчиков уже более 700 тысяч. Впечатляющий результат, не так ли?

«Я была довольно худым ребенком в школьные годы. У меня были тощие ноги, и одноклассники частенько потешались надо мной», - рассказывает Бахар.

«Нужно было что-то делать. Мне надоело, что все тыкают в меня пальцем», - говорит девушка. Таким образом она очутилась в тренажерном зале и занялась своим телом всерьез.

Читайте также: Фитнес-фанатка продолжает тренироваться даже во время беременности. ФОТО

«Как только я увидела, что на моем теле стали прорисовываться мышцы, я поняла, что меня теперь ничего не остановит. Поначалу я совершенно не понимала, как нужно тренироваться, поэтому сконцентрировалась на выполнении базовых упражнений. Через некоторое время я смотрела на себя в зеркало с удовольствием!»

Читайте также: Темная изнанка фитнес-соревнований

Конечно, Бахар пришлось серьезно потрудиться, но с тех пор она достигла невероятных результатов. Посмотри сам на ее рельефы - как минимум это заслуживает уважения.

«Мисс железный зад» по праву стала звездой Instagrama. Можно по-разному относиться к ее внешности, кто-то может даже заявить, что нет здесь ничего красивого: но если ты мужчина, у тебя чрезмерный вес и ты смотришь на её фото «под пивко» - считай, что она тебя убила.

ykristianna


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини