MENU

Как российские оккупанты уничтожают природу Крыма

5178 1

Не в первый раз за время оккупации Крыма поднимается вопрос попытки оккупантов уничтожить природу и микроклимат в Бельбекской долине Бахчисарайского района. Жажда или ожидание наступления жажды - страшная вещь.

Речь о реке Коккозка, воду которой, в "лучших традициях совка, оккупанты хотят из Бельбекской долины развернуть на Чернореченскую долину, для снабжения водой Севастополя.

Все масштабно и "волшебно", в том числе и для распила денег. Тоннель сквозь горный хребет, то есть дополнительный воздушный канал, который окажет негативное влияние на изменение микроклимата Бельбекской долины.

Непредсказуемые последствия для самих гор после такого вмешательства. Воровство из Коккозки 11 - 13 млн. куб. метров воды в год. По крайней мере так утверждает, служащий оккупантам моральный урод В. Лысенко, при среднегодовом расходе в 34,4 млн. куб. метров в год. Которые "волшебным" образом, проходя 7-ми километровый тоннель, превращаются уже в 25 млн. кубометров воды в конечной точке маршрута. Так заявил другой моральный урод Н.Перегуда.

Вероятнее всего пора исполнять реквием по прекрасной Бельбекской долине, Большому каньону, природе этой части, страдающего от оккупантов, Крыма.

Yurii Smelyanski


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини