MENU

Киевский театр "Черный квадрат" отправляется в тур с новыми спектаклями

2643 0

"Чёрный квадрат" – единственный в Украине театр-студия импровизации, работающий по творческому принципу "живой" актёрской игры. Он существует с 1991 года и за это время успел покорить сердца почитателей современного театра со всей Украины и не только. За 25 лет работы созданы и показаны более 250 оригинальных и классических спектаклей, разработана импровизационная игровая структура "Чёрный квадрат", сформированы великолепные актёрские ансамбли и уникальные научно-методические системы. Коллектив является лауреатом городских, республиканских смотров-конкурсов и международных фестивалей. В активе театра 72 награды – дипломы, грамоты и призы в том числе Гран-при, Первые премии, звания лауреатов, награды за актерскую работу и т. д.

Уже в октябре коллектив театра представит несколько новых спектаклей с которыми посетит Житомир и Черкассы.

23 октября в Житомирском драмтеатре в 19:00 состоится новая постановка с нетривиальным и кричащим названием "Лифчик онлайн" – это история одной семьи, которая дважды собиралась провести время вместе. История о том, как это начиналось и чем это закончилось – 100% экстра-комедия. Шутки про Вас, шутки про нас, юмор на грани фола. В главных ролях два бомбовых актера: Василий и Полина Головановы. Они точно знают, что в семейной жизни самое смешное. Интим в этом проекте не столько популярная тема, сколько способ понять свои отношения с миром. И, что намного важнее, с самим собой. Но всё же, хотелось бы напомнить, что "Лифчик онлайн" – это, прежде всего, комедия, причём, для взрослых. Комедия очень яркая и сочная – потому что про нас, потому что не только про интим, но и понимание, доверие и любовь. Постановка для взрослых людей – не по паспорту, а по состоянию души.

25 октября в Черкасской филармонии в 19:00 любителей современного театрального искусства будет ждать спектакль под названием "Кто кого хочет".

"Кто кого хочет...?"
А боги смеялись все утро и вечер –
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...

Спектакль о случайных неслучайных встречах и удивительных продолжениях, об остывших чувствах, которые требуют кардинальных изменений.

Почему люди изменяют, и что считается изменой?
Что самое дорогое можно вынести из семейной жизни?
Куда бежать после предательства?
Как соблазнить незнакомку за полчаса?
Как соблазнять мужа каждый вечер?

Вот только некоторые из вопросов, которые актеры поднимут со сцены.

Спектакль яркий, жизненный, невероятно смешной! Но, в то же время, трогательный и лиричный. Очень многим покажется близким, потому что всегда актуален. Алексей Курилко, который влюбляет в себя с первой секунды, а также великолепная Ирина Когут – расскажут о настоящем, не стесняясь в выражениях!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини