MENU

Испуганные дети и дом вверх дном: как ФСБшники проводят обыски в Крыму. ВИДЕО

2789 0

В Сети появились видео последствий незаконных обысков, которые прошли в домах крымских татар  утром в среду, 12 октября. Кадры свидетельствуют о том, что вооруженные люди в масках переворачивали все в доме на глазах у маленьких детей.

Как рассказала жена одного из задержанных - Исмаилова Рустема - Фатма, силовики ворвались в их дом рано утром, пока все спали. По ее словам, силовики били ее мужа на глазах у маленьких детей:

«Сегодня в 6 утра к нам ворвались люди, вооруженные в масках. Это было буквально секундное дело, и они уже у нас в комнате. В то время, когда мы спали. Мы и дети, все в одной комнате. То есть, мы даже одеться не успели. Они ворвались, сразу мужа положили на пол, его ударили, надели наручники», - рассказала супруга задержанного.

На фото Амина и Энвер Омеровы, родители Фатмы Исмаиловой, супруги Рустема Исмаилова, вместе с внуками, после сегодняшнего обыска у Рустема.

По ее словам, один из силовиков с оружием подходил к ее дочери и пытался что-то ей сказать: «Сначала, когда они ворвались, естественно, дети испугались. Один из них вооруженный, с автоматом подошел к моей дочке и что-то начал говорить. Я не услышала, что он ей говорил, сразу отвела дочь».


Жена другого задержанного также рассказала о том, как в их дом ворвались вооруженные силовики: «Сегодня, где-то в шесть часов, к нам пришли с обысками. Вломились с автоматами, закрытыми лицами. И вот натворили вот такой беспорядок. Искали что-то, переворачивали, нецензурными словами выражались. Дети испугались очень сильно, конечно, и я сама».


Читайте также: Как Россия выбивает показания из «крымских диверсантов»

Ранее активисты опубликовали видео, которое свидетельствует, как силовики не пускают медиков к женщине, упавшей в обморок.

Читайте также: Новости Крымнаша: "Территория террора"



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини