MENU

В оккупированном Донецке ликвидировали администратора батальона боевиков "Ангел"

3305 0

В Донецке ликвидировали одного из администраторов сообщества, занимающегося в социальной сети работой батальона "Ангел", который оказывает поддержку боевикам "ДНР" и жителям неподконтрольных Украине территорий.

Об этом передают "Новости Донбасса", ссылаясь на страницу батальона в социальной сети Вконтакте.

Ночью 30 октября на странице сообщества появилась запись о том, что у группы "большие неприятности", в связи с чем комментарии будут временно отключены.В комментариях одна из администраторов сообщила о гибели своего "коллеги".

"С Алексеем (Смирновым, руководителем батальона - Ред.) всё в порядке, в Донецке убит один из администраторов группы. Подробностей пока не будет. Давайте без ереси и прочего", - написала она.

Подробностей о ликвидации сотрудника батальона администратор не назвала.

Читайте также: Тымчук: Российское руководство пытается снизить прямые финансовые затраты на содержание ОРЛО

Напомним, что руководитель батальона Алексей Смирнов был задержан сотрудниками "МГБ ДНР" в конце сентября текущего года по обвинению в хранении оружия и взрывчатых веществ. Через несколько недель после его ареста в сообществе "Ангела" в Вконтакте появилась статья о том, что представители "МГБ" пытаются завладеть ресурсами батальона.

Читайте также: Нардеп: Нам крайне необходима единая база доказательств российской агрессии

Основная роль батальона "Ангел" заключается в сборе средств для пострадавших в ходе обстрела граждан и на нужды боевиков других незаконных вооруженных формирований.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини