MENU

Пить водку нужно только в России

4782 1

После жаркой и прекрасной Африки по возвращению в суровую и злокозненную Россию с вечными политическими бурями и плесками, я первым делом всегда тянусь к ней - к водке. И вот почему...

В России последних лет не пить водку нельзя даже маломальскому задроту. Без водочного сока обычному поху*стическому во всех отношениях вечному россиянину жизни нет в стране долбо*бов, он превращается без водки в скучное патриотически вы*банное всеми *бало, которое поимели и отпустили, доказав превосходство правильного вектора очередной партии и какого-то там ненавистного правительства.

Не пьющий водку россиянин - страшное существо, больше похожее на атрофированного субъекта, верящее всем великим завоеваниям напомаженных кремлевских прохвостов. Вы никогда не замечали, что не пьющий в России водку гражданин - унылый и мрачный субъект, мразота, которому хочется заехать в хлебало.

В России нужно пить водку и делать это обязан каждый гражданин великой могучей, и высококультурной страны, чтобы поху*стично относится ко всем этим задрюченным мудакам и их посылам, к политикам всех мастей, вероисповеданий, и ориентаций, которые рождены в России с одной лишь целью - п*здить наши с вами деньги и на*бывать нас для того, чтобы сп*здить еще больше. Поэтому Россия бухает, ханит и жрет водку, проклиная все вокруг, делает она это от великого горя, и широкой русской души, отягощая свое тонкое высококультурное начало бытия, чтобы рождать стране толерантных писателей, художников, творцов, которых в России не любит лишь невежда.

Читайте также: Медицинский ад. Россиян призывают лечить рак водкой. ФОТОФАКТ

Без водки России - пиздеzz. Без водки Россию победят все кому не лень, а не лень, судя по всему, в победе над Россией сейчас многим.

Не удивлюсь, если кому-то на самом деле выгоден этот антиводочный пиздеzz и в нынешней России становятся популярны чужеземные алкогольные напитки, которые на фоне российского бытия смотрятся латексно, и до безобразия чужеродно.

В далекой Франции, стране коньяка и вин, у истинных виноделов с красными заплывшими от алкогольного амбре прыщавыми рожами бытует такое негласное правило употребления алкоголя. Постараюсь его перефразировать... "Пить вина и коньяки нужно именно местного разлива, именно той области, в который ты сейчас находишься для полного единения с напитком и раскрытия его чарующего букета". И глупо пить прекрасное дорогое французское Шато южный склонов в разухабистой бразильской февелле в 30-градусную жару. Во-первых, вы не ощутите всей глубины букета прекрасного французского напитка; во-вторых, вы зря потратите деньги, откушав благородное пойло.

Так же и с русской водкой. Я пытался пить русскую водку в Африке, в Бразилии, в Камбоджи и даже во Франции. Нет, дорогие мои любители алкогольного сока, русскую водочку нужно употреблять только и исключительно в ее родной естественной среде - в России.

И как бы ты не любил гремучие кубинские ромы, шотландские едреные вискари и английские приторные джины - если ты в России, то пей водку и чувствуй свое единение со страной, не лажай, и сри на все с водочной колокольни.

Водка - это национальное достояние России. И пить водку нужно только в России.

Максим Новиковский


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини