MENU

Донецкий митрополит Илларион живет в шикарной резиденции. ФОТО

2133 2

Телеканал «Донбасс» побывал в гостях у донецкого митрополита Иллариона (УПЦ МП) - одного из главных претендентов на место патриарха Владимира. 3 мая Илларион праздновал день рождения и устроил журналистам экскурсию по своей резиденции.

 Камера журналистов зафиксировала интерьер кабинета, в котором Иларион общался с журналистами. На видео показана элитная мебель из резиденции митрополита, также видно много различных икон в рамках похожих на позолоченные. За спиной у митрополита видны часы и подсвечники похожие на позолоченные.


 В резиденцию митрополита пустили только сотрудников ТРК «Донбасс» - это гарантия, что ничего лишнего зритель не увидит. «Донбасс» - провластный телеканал, где регулярно пиарятся депутаты от Партии регионов и промосковские церковники. От прочих же, не столь лояльных журналистов, шикарная резиденция Иллариона, расположенная в элитном поселке Пески, рядом с домом олигарха Нусенкиса, отгорожена двойным забором с камерами слежения. Близко не подойти.
 
И митрополит, и его резиденция - образец аскетизма. Жертвуйте деньги Московскому патриархату. Не помогайте больным детям, бездомным животным и общественным организациям. Вашу душу спасут только откормленные мошенники, ворочающие миллиардами и не уплачивающие никаких налогов в казну. У них есть лицензия. Все остальное - от лукавого.

[info]frankensstein



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини