MENU

Ковбои из Колорадо на пути в Польшу. ФОТО

3412 0

2000. Да, именно столько техники в ближайшее время будет отправлено в Европу из США, и подготовка всей этой армады идёт сейчас полным ходом силами техников подразделений 3-й бронетанковой бригадной боевой группы 4-й пехотной дивизии Армии США.

Отправляются же военные в далёкую Европу в рамках операции "Атлантическая решимость" с базы Форт-Карсон, что в штате Колорадо. Первоначальным пунктом назначения будет Германия, а в дальнейшем – Восточная Европа, в частности, Польша.

Читайте также: Уже весной НАТО будет готово к войне c Россией

Ранее я уже сообщал о планомерной отправке техники разного назначения с этой базы в Польшу, но общее количество отправляемого добра не озвучивалось. Что же, 2000 единиц отборного, колорадского (звучит как-то не очень, но сойдёт), без холодной фильтрации...

Читайте также: США продолжают переброску ББМ в Польшу. ФОТО

Кхм-кхм, о чём это я? Ах, да – каждый 146%-й ватник раз в своей жизни да мечтал врезать янки по зубам. Что же, его мечты сбываются, ведь всего за три года недоамбиций его царя-батюшки в Европу, а особенно под самый нос к Россиюшке этих самых янки наехало столько, сколько не было за последние 25 лет, в течение которых они наоборот – лишь выезжали.

Як то кажуть – здобули!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини