MENU

Правительство неумолимо приближает собственный конец

3740 0

Снижение порога беспошлинного ввоза со 150 евро до 22, то есть фактически до уровня покупки пачки презервативов (с учётом доставки), превращает все правительственные лозунги про интеграцию в мир свободной экономики - в шапито. А компании, которые эту лабуду поддержали (активно либо пассивно) ярко показали, что готовы на всё что угодно - прогибаться, платить откаты, участвовать в картельных договорняках, но только не отстаивать общие цивилизованные рыночные правила и соблюдать современные принципы конкуренции.

Читайте также: Все, что нужно знать о реформах в ГФС Насирова

Ну а исходя из последовавшей вслед за этим серии публичных оправданий (самая популярная тема сейчас: "мы были против, но большинство проголосовало за") приводит к выводу, что достаточно открыть дверь этого АПИТУ и забросить внутрь веревку и табуретку - все остальное уважаемые члены ассоциации сделают самостоятельно.

Позитив ситуации в том, что с каждым таким ограничением, это правительство неумолимо приближает собственный конец, на который осталось собственно, натянуть предмет, разрешённый к беспошлинному ввозу, чтобы уже больше никогда не допустить повторения этой заебавшей всех трагикомедии.

Илья КЕНИГШТЕЙН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини