MENU

Зачем правительство ищет выходцев из Украины по всему миру? Чтобы попозировать на фоне этих людей!

2338 0

Украина всегда славилась тем, что умела рожать талантливых людей, способных впоследствии менять мир, и при этом никогда не умела удерживать их в стране. Вернее наоборот - делала всё, чтобы они побыстрее свалили. И они валили, многие навсегда. И некоторые добивались впоследствии колоссальных успехов.

А сейчас наше правительство ищет выходцев из Украины по всему миру, чтобы попозировать на фоне этих людей. Глупость в том, что ищет только тех, кто уже стал знаменитым, добившись результатов на чужом рынке и в чужих реалиях. А тех, кто пытается это сделать дома - наше правительство не ищет. Не ищет, потому что не верит, не понимает, не находит времени и ресурсов.

И наши соотечественники - уезжают. Уезжают в поисках поддержки, признания и лучшей доли. В поисках государства, которое обладает временем и ресурсами для того, чтобы их выслушать и поддержать. Уезжают, чтобы впоследствии стать знаменитыми учеными, врачами и предпринимателями. И принести славу, уважение, патенты и миллионы выплаченных налогов принявшему их государству. Но не Украине. Потому что нашему правительству нужно только одно - попозировать.

Читайте также: Готовим имбирно-пряничный латте как в Старбакс. ВИДЕО

Или не стать. Но попробовать. И попытаться вновь. Вот это важно.

Илья КЕНИГШТЕЙН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини