MENU

Ликвидация ГАИ - это пример резкого улучшения жизни подавляющего большинства водителей

3835 0

Реформы должны прежде всего принести кардинальное улучшение жизни большинства украинцев. И не обязательно материальное. Люди должны резко почувствовать, что их от чего-то избавили.

Ликвидация ГАИ - это пример резкого улучшения жизни подавляющего большинства водителей. И дело не в деньгах. Их же не стало больше у водителей. Исчезло с дорог воплощение зла и коррупции - человек в форме, который от имени государства занимается банальным вымогательством.

Читайте также: "Мы их ловим, а суды отпускают". Полицейские уверены, что скоро страну накроют самосуды

И таких структур, как ГАИ, осталось ещё много. Эффект мгновенного улучшения жизни наступает в результате ликвидации таких структур.

Граждане начинают чувствовать себя свободнее и ответственнее. Как водители на дорогах. Сегодня на очереди предприниматели, для которых все контролирующие и силовые структуры - это гаишники.

Для большинства людей... ни судебная реформа, начатая сверху, ни частая смена генпрокуроров, ни приватизация, даже если бы она и состоялась - ничего из этого не улучшает жизнь большинства людей. Со стороны большинства людей это что-то для МВФ, что-то из области борьбы за влияние между олигархами, что-то там во власти.

А что для людей?

Павел Себастьянович


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини