MENU

Бойкотированием американских товаров Мексика навредит только себе, – эксперт

5127 0

По мнению израильского политического эксперта Соломона Манна, совершенно непонятно, почему мексиканцы обижаются на решение президента США Трампа строить стену на границе с Мексикой. Мексика вроде признает, что незаконно преодолевать границу - плохо. Тогда в чем криминальность строительства пограничной стены, ведь миллионы нелегалов, преодолевающих границу незаконно - и это факт. Эксперт задается вопросом, в чем суть истерики, устроенной МИДом Мексики в отношении Израиля, который подтвердил «да, наш опыт говорит, что стена перекрывает почти 100% незаконной инфильтрации»?

По словам Соломона Манна, Мексика имеет ежегодно 60 миллиардов долларов торгового профицита по договору NAFTA. 3% ВВП своей страны ни много и не мало. «Что так сильно не устраивает мексиканцев в том, что США против нелегалов? Только коммунистические шариковские соображения «...А то, что ж: один в семи комнатах расселся, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет...»?», - написал Манн.

Читайте также: Всі почали критикувати Трампа за заборону в'їзду до США вихідцям з деяких мусульманських країн

Эксперт отмечает, что мексиканские «левые» организации под влиянием подстрекательства сверху заговорили о торговой войне, о бойкоте американских фирм и товаров, то есть они будут бойкотировать фирмы, создавшие почти миллион рабочих мест в стране особо не обремененной возможностью найти нормальную работу. «Не пилит ли Мексика сук, на котором она сидит - ведь иных крупных партнеров не слишком мощная мексиканская экономик не имеет», - подытожил эксперт.

Сергей КРАВЦЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини