MENU

Бороться с оккупантами готовы практически все - впечатления россиянина от Киева

13239 0

Диву даюсь тому количеству идиотов, которые в соцсетях трясут мудями и призывают немедленно начинать полномасштабную войну с Украиной. Вообще то, по идее, у таких пророков два пути должно быть - в тюрягу, за разжигание межнациональной розни или в дурку на длительное лечение. Ежели они на свободе и открыто проповедуют идеи Гитлера, значит кому то в России страсть как охота изучить реакцию дорогих россиян на возможность начала полномасштабной войны с Украиной.

Читайте также: В Украине чувствуется свобода, люди ощущают себя нацией, - впечатление белоруса

20150210_134445

Сегодня полторы недели моего пребывания в Киеве подходят к концу. Давайте расскажу , как увидел настрой народа Украины :" Если завтра война, если завтра в поход".

Ежели кто- то рассчитывает на легкую военную прогулку до Киева на пару дней- этого не будет. Ежели тока уничтожить России несколько десятков миллионов украинцев в аду атомном. Сопротивляться люди будут. Яростно, жестоко, с верой в свою справедливость. Бороться с российскими оккупантами будут практически все.

Зубами горло захватчикам драть будут и немощные пенсионеры, и инвалиды и сантехники с электриками, и шофера и артисты балета, священники и строители,  продавцы и учителя с врачами, и бизнесмены с учащимися средних школ. С немалым количеством людей успел переговорить. Никто Россию в Украине не ждет и ни на каких референдумах в ее состав вступать не собирается.

Читайте также: Миф о «братских странах» похоронен навсегда

Дополнительным фактором, раскрывшим глаза населению Украины на все происходящие, явились события , произошедшие на части Донецкой и Луганской области, где некоторые легковерные заглотили отравленную приманку про 43 миллиона жидобандеровцев и прочию ахинею. Сегодня не понятно, чего с несчастными будет. Никому обманутые люди не нужны. В России эту обнаглевшую толпу с оружием видеть не хотят, и у Украины отношение к предателям презрительное.

Некоторые обыватели в России еще верят в то, что где-то несчастные восставшие шахтеры борятся за свои права. На русском языке говорить хотят- сил нет, поэтому и идут с голыми руками против киевских танков. Как дело в реале обстоит видно, например, здесь:

Сергей ЕЛЕЦКИХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини