MENU

Жалюгідно. Гарна ілюстрація до фракції БПП - блогери про вчинок Гончаренка

4165 0

Депутат Гончаренко разрисовал фрагмент берлинской стены у посольства Германии.

Сам же Гончаренко оценил своё действие, как форма протеста относительно заявлений посла Германии.

Я долго думал, как охарактеризовать поступок народного депутата так, чтобы это было достаточно точно и понятно для окружающих и пришёл к мнению, что масштаб этого акта вандализма можно понять лишь через пример понятный каждому.

Берлинская стена многие года разделяла немцев на 2 лагеря. Многие потеряли жизнь в попытке пробраться за злополучную стену. И в день, когда ее рушили, Германия получила воссоединение. Сама же стена, а точнее ее обломки, для многих немцев несут достаточно сакральное значение. Напоминание о причинах ее возникновения, жизнь разделённой Германии и счастье ее разрушения.

Так вот, у каждого из нас также есть свои субъективные ценности и символизмы. Памятники писателям, символы исторических событий нашего народа, мемориалы, стеллы и многое другое...

... и тут появляется Гончаренко и по вашей памяти рисует баллончиком "Nein".

Ну вот и все!

Василий АПАСОВ

Льоша Гончарєнка вступив у негласне соціалістичне змагання з довбоїбизму з Вовою Парасюком.

Микола ЧИСЛІН 

Вчинок Льоши Гончаренка під посольством Німеччини стає зрозумілим і навіть логічним, якщо згадати, що він гідний син свого батька-рига Костусева, який є другом сепаратиста Маркова, який, в свою чергу, пересиджується в раші і на неї ж працює. З таким бекграундом можна сміливо кататись в москву постояти з плакатам на красной площаді і тут же повертатись в Україну "незайманим" фсб. Всіх інших там перетворюють на політичних в'язнів.


Про всяк випадок нагадаю - Льошик є заступником голови фракції БПП. Видно, дуже корисна для президента людина.

Влада МИРОНЕНКО

Схоже, що німецький посол просто озвучив те, про що раніше домовилися Анґела і Петро. А сценарій для флеш-моба Гончаренка біля німецького посольства написали в АП.


Ірина МАГРИЦЬКА

Задавайте питання послу, до чого тут сиволічна Стіна ....


Мажорний риг, вчасно так перестрибнувший до владної БПП, Гончаренко-Костусєв, паплюжачий Берлінську стіну - жалюгідне видовище.

Фігаро тут, Фігаро там. Агент...


Олександр КРАВЧУК

Читайте також: Жирне НІ на стіні Посольства ФРН - чому не на стінах рошенів?

Надо ли напоминать уважаемой публике, что Леша Гончаренко, как бы обоссавший стены немецкого посольства, - замглавы фракции БПП. То есть собственно он и есть БПП.


А БПП, для тех кто забыл, означает не Бюст Пьяной Потаскухи, не Бред Почтальона Печкина и не Бички Пованивающие с Привоза, хотя схожие черты и имеются.


В лице Леши с немецким дипломатическим ведомством таким образом контактировал гений украинской дипломатии и гуру международных отношений глава государства Украина Петр Алексеевич Порошенко. Ну молодец, че. Звони Ангеле.

Леонид ШВЕЦ 

О коллегах. Мне кажется, что самое правильное, что могут сделать парламентские корреспонденты - это бойкотировать Гончаренко.

Делать вид, что его не существует. Налажал - терпи свой позор в одиночестве. Может, дойдет. Так когда-то коллеги бойкотировали господи прости Чечетова, - за его бессовестную брехню.


Но вместо этого - я уверена! - парламентские корреспонденты будут сегодня его специально искать, караулить у дверей и набрасываться с диктофонами и микрофонами. Они у него наверняка спросят, согласован ли его поступок с президентом, какую марку краски он использовал и почему написал такое короткое слово - может, не хватило места? или знаний немецкого?

А, может, они спросят его о планах на будущее - не собирается ли он, например, крикнуть "дойче швайне" в лицо Меркель или помочиться на главный вход Бундестага.


И это внимание прессы полностью легитимизирует его дурость.По крайней мере, в его собственных глазах.

Вікторія ЧИРВА

Екс-регіонал Гончаренко, який розмальовує берлінську стіну під посольством Німеччини - це гарна ілюстрація до того, з чого саме була сформована фракція "Блок Петра Порошенка".

Тетяна ВИСОЦЬКА

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини