MENU

Путь мента: от коллаборациониста до военного преступника

4469 0

Идентифицирован бывший гражданин Украины, т.н. «донецкий» житель, вступивший в ряды российской армии и теперь вернувшийся на Донбасс в статусе российского военнослужащего.

Савельев Владимир В., 17.07.1993 г.р., скорее всего до войны был гражданином Украины, но более точно на это смогут ответить украинские правоохранительные органы, которые имеют доступ до реестров со списками всех граждан Украины. В соцсети ВК называет себя «Владимир Иванов».

Смотрите также: Предатели Украины. ФОТО

Предположения основываются на проведенном анализе списков друзей у Владимира, где находится много жителей Донецка и других украинских городов. Также на довоенных фото 2013 года вокруг него видны украинские вещи, украинские прилавки магазинов с украинскими надписями.

На основании полученных данных из системы UKROPalantir используемой волонтерами InformNapalm можно сказать, что Савельев проходил службу в в/ч 3023 ВВ МВД Украины в Донецке.

Альбом «АРМИЯ»

С 2015-го замечен в российской казарме. На фото у Владимира Савельева новая прическа, которая появляется у всех вступивших в ряды российской армии.

На фото (август 2015) видны погоны простого солдата-рядового, также видны петличные эмблемы мотострелковых войск. За погонами исследуемого рекомендуем следить внимательно.

Фото на фоне «Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва» Министерства обороны Российской Федерации, расположенной в Санкт-Петербурге.

Совместное фото с Генерал-майором запаса Носковым Геннадием Евгеньевичем (Ученый секретарь ученого совета академии).

Жетон солдата российской армии, написано: «ВС РОССИИ» и видны последние цифры номера «*77730»

Смотрите также: Российские "ихтамнеты" в открытую несут дежурство возле Станицы Луганской. ФОТО

Комментарий к фото от 17 июля 2015: «Днюха в армии». Также в друзьях замечены в основном одногодки сослуживцы по военной академии, т.е. Савельев Владимир родился 17.07.1993.

Отличное селфи 2016 с шероном военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В.Хрулева. На погонах у Савельева Владимира младший сержант появляется с ноября 2015-го и уже на фотографиях с Донбасса будут видны изменения.

Фотоальбом «Донецк армия»

Первое место, где засветился Савельев - это в Донецком академическом музыкально-драматическом театре.

Отметим, что на фотографиях выше были видны петличные эмблемы мотострелковых войск, а на в донецком театре на воротнике видны уже петличные эмблемы Ввздушно-десантных войск (ВДВ).

Фото помещения театра для сравнения.

На некоторых фото был замечен т.н. Министр обороны генерал-майор Михаил Кононов, который упоминается в сентябырьскьй статье 2016-го «Культ Захарченко: от слесаря до дважды генерал-майора» 

На фото ниже, из альбома «Донецк армия» видны уже погоны сержанта.

Февраль 2017, российский военный полигон около н.п. Софиевка (Карло-Марксово) расположенный между Горловкой и Енакиево. О данном полигоне в статье от 2015 года.

Селфи в поселке Минеральное расположенный около Ясиноватой и Авдеевки.

Одно из последних фото - это селфи на мариупольском направлении в н.п. Бойковское (Тельманово).

Видаль СОРОКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини