MENU

Новости Крымнаша: "Лед тронулся"

6502 0

Новости Крымнаша. Выпуск #823 за 17.02.2017

1.      Весна ещё толком не начиналась, а у оленей уже гон: на админгранице с Крымом зафиксировано активное перемещение войск оккупанта

2.      Эти твари убивают человечность в наших детях, а потом просят "хватит стрелять". На фото детский сад с бутафорской военной техникой, где крымских детей учат воевать 

Тем временем в керченском колледже оккупанты рассказывали подросткам о том, как вести себя при террористической угрозе, которую захватчики принесли с собой в 2014 году. Крымчане отмечают, что на таких мероприятиях часто говорят об "известном террористе" Сенцове и "крымскотатарской организации Хизб ут-Тахрир". Эти беседы используют для идеологической накачки, от которой вянут уши.

3.      В Керчи неизвестные на стене написали "КРЫМ - ЭТО УКРАИНА"

4.      Сообщение из Киева: "Только моей адвокатской компанией уже было оформлено украинское гражданство такому количеству новорожденных деток в Крыму, что я точно знаю, Крым - это Украина. И все, кто оформлял, точно знают, в какой стране они и их дети хотят и будут жить. И это только маленькая часть тех, кто оформляет"

5.      Оккупанты уверяют, что остановка переправы не сказалась на ценах и ассортименте товаров в магазинах. Крымчане и пропагандисты не согласны с этой ложью:

"По информации жителей Симферополя, в некоторых районах города уже отсутствуют самые основные товары из потребительской корзины. Аналогичная картина характерна для Севастополя, о чем свидетельствуют пустые полки с молочной и мясной продукцией в сети ПУД (бывший АТБ). Крайне недовольны остановкой переправы автовладельцы, чьи машины находятся в ремонте, поскольку многие СТО не могут выполнять заказы из-за отсутствия необходимых деталей, которые они привозят из россии"

6.      Магазин. Разговор товароведа с торговым представителем. Самые частые ответы второго "пока нет" и "застряло на переправе". Зато без бандер!

7.      Со стороны Краснодарского края паром ожидают около 1000 фур, время ожидания превышает четверо суток. В порту "Крым" время ожидания парома для грузовиков составляет 33 часа. При этом со стороны полуострова в очереди на переправу стоят 270 фур. Ожидается, что лед уйдет из пролива через несколько дней. В порту "Кавказ" оккупанты развернули полевую кухню для дальнобойной ваты. Вата, матерясь, брала жрачку. Вдоволь наевшись гречки, скрепные товарищи принялись за любимое дело - напиваться и дебоширить.

8.      Фурам в первые дни ледовой блокады можно было договориться с оракми за 20000 рупий, чтобы проехать в Крым без очереди. Оформляли как скот.

9.      Оккупанты решили привлечь к строительству моста студентов. Ротенберги неистово аплодируют бесплатной рабсиле.

10. Тайны энергохвоста: в Ялте при "аварийных" отключениях света включаются 60 дизель-генераторов. Оккупанты традиционно обвиняют погоду и перепады напряжения.

11. Симферополь. В "Ашане" по громкой связи призывают владельцев бутиков экономить электричество! Ржу / Бельбекская долина. После отключений электричества с напряжением в сети просто беда!

12. "Кацап-24" с упоением рассказывают о ЧС в энергетике Украины и ВОЗМОЖНЫХ отключениях света. А про второй год отключений света в Крыму молчат. Падлы.

13. Партенит. Росиюшка последовательно вымораживает детей в школах: отопления нет, дети мерзнут и болеют. ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ ЗАПРЕЩАЮТ. Ватники пишут, что скоро в школах останется 2 человека - директор и завуч, у которых стоят обогреватели

14. Стекловатница из Ялты шокирована деградацией медицины: "Что за издевательство творится в Ялте? Ребёнку нужен ЛОР. В поликлинике сказали, что такого врача нет - обращайтесь только в частные клиники. А если нет таких средств, да и вообще, что за бред? Что творится с медициной в Ялте?".

На это сообщение получены такие ответы: "Сбегают узкие специалисты. Зарплаты мизерные, работы с этой писаниной прибавилось. Скоро будем у бабок лечиться, т.к. на частников мы, к сожалению, не зарабатываем".  Одна ватница поинтересовалась, был ли ЛОР до марта 2014? На что ей ответили: "Было даже 2. Но один умер, второй сбежал!", "Был, конечно, только жизнь была не та" 

15. В детской больнице Керчи пришли в ужас от планов оккупационного "Минздрава" о реорганизации. Видимо, грядут новые сокращения

16. Оккупанты в Симферополе намерены вдоволь обеспечить горожан гробами. С 13 февраля по 1 мая проходит ярмарка товаров ритуального назначения. Туристические ярмарки, проводимые до оккупации, превратились в ярмарки похоронных услуг, которые проводят уже не в первый раз

17. Севастополь. Дитячий садок №129: батькам сказали до вівторка принести найгарніші іграшки. Не для того, щоб діти бавилися, а до приїзду комісії.

18. Оккупанты уничтожают детский спорт: "С начала февраля около 200 юных севастопольских спортсменов отчислены из спортивных школ, а их тренеры попали под сокращение"

19. Адвокат Николай Полозов написал: "В Крыму вроде как госслужащим-коллаборантам зачем-то начали возвращать украинские паспорта под роспись. Уже несколько человек сообщили". 

Как предположил Полозов, раздача украинских паспортов может свидетельствовать о том, что в Крыму готовится повторный нелегитимный "референдум"

20. Поздравляю всех - рашка записала Трампа в "чмо". Вата потеряна и дезориентирована.

P.S. Закончу выпуск новостью пропагандистов, которая хорошо отображает круговорот лжи в аннексированном Крыму. В Керчи оккупанты врут местным жителям по поводу круглосуточной подачи воды: "Виновником отсутствия воды делают управляющую компанию в многоквартирном доме, а в частном секторе - самих потребителей. Оказывается, когда у керчан нет воды - она есть, просто она из вашего крана не льется", - пишут пропагандисты.

В свою очередь обслуживающие компании обвиняют веерные отключения света, в результате которых перестают работать насосы. НО в Крымэнерго уверяют, что никаких веерных отключений света нет, а если и есть, то включаются генераторы, поэтому тоже не считают себя виновными в отсутствии воды.

А тем временем керчане продолжают запасаться водой, т.к. виновных в том, что она отсутствует, найти не удалось!

Крымский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини