MENU

Скамейка Путина – вот что интересовало россиян в Тадж-Махале

4987 0

Скамейка Путина - вот что интересовало россиян в Тадж-Махале. Остальное несущественно. Фетиш, хранивший отпечаток царских ягодиц, привлекал их с неудержимой силой.

Все хотели запечатлеть себя на этом священном месте, дабы улучшить карму виртуальным соприкосновением с кумиром. И ничего, что Путин посетил Тадж в 2012 году (причем без охраны, нарочито демонстрируя близость к простым туристам).

Разве могла скамейка забыть, как ей повезло быть избранной? И почему не поставили соответствующую табличку, а еще лучше алтарь?

Читайте также: "Образцовый дебилизм". Про ватников в Индии

Один парень казался мне нормальным, какое-то время общалась с ним. Но иллюзии развеялись, когда он ринулся фотографироваться с энтузиазмом маньяка и восторженно шептал: «Скамейка Путина... скамейка Путина... я должен там быть...»

Я иронично спросила: «Ты, что, его поклонник?» На что он предельно серьезно сказал: «Это же мой президент. Я за него голосовал».

Комментарии излишни, тратить силы на обсуждение подобного бреда я не стала. Это диагноз. Спасибо скамейке, что послужила тестом на адекватность. Очень жаль, что она не взорвалась пять лет назад...

Илария ШЕВЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини