MENU

Врачи опровергли инфаркт Насирова – нардеп

3880 0

Врачи опровергли инфаркт Насирова / скриншот видео

Врачи опровергли информацию об инфаркте председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова.Об этом сообщил народный депутат от фракции "Самопомощь" Андрей Журжий в эфире Еспресо.TV.  

По его словам, информация об инфаркте Насирова не подтвердилась. Кроме того, Журжий отмечает, что операцию Насирову не делали.

Это просто симуляция, чтобы не попасть в следственный изолятор. "Удалось пообщаться с врачами, удалось пообщаться со следователями. Фактически врачи провели сегодня обследование господина Насирова. Вчерашние заявления относительно инфаркта были опровергнуты", – сообщил нардеп.

Читайте также: Как меняется государство и почему стало возможным "дело Насирова"? - Бутусов

Напомним, 2 марта детективы НАБУ вручили Насирову сообщение о подозрении. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия).

Следствие считает, что Насиров в течение 2015-2016 годов, действуя в интересах народного депутата Александра Онищенко, дал руководителям региональных и территориальных органов ГФС незаконное указание принимать безосновательные решения о рассрочке налогового долга ООО «Фирма «Хас», ООО «Карпатнадраинвест», ООО «Надра Геоцентр».

Читайте также: Цирк з Насіровим - це сто сорок п'ятий сигнал владі

В этот период Насиров самостоятельно принял незаконные решения о рассрочке денежных обязательств указанных предприятий, которые не имели на это законных оснований и не предоставили положенные для этого документы.

Такими решениями государству нанесен ущерб на сумму почти 2 млрд грн.

Сообщение о подозрении Насирову вручили в больнице, где он находится под охраной. В то же время адвокаты Насирова считают, что задержание и уведомление о подозрении их подзащитному состоялись незаконно.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини