MENU

Суд над Насировым. Такой массовой сходки грантоедов Украина не видела уже давно

4960 0

Суд Насирова - ситуация в которой невозможно принять чью-то сторону!

Суд над главным фискалом страны, стал главной темой последних дней и будет муссироваться ещё с неделю, минимум.

Читайте также: Если Порошенко возьмётся спасать Насирова и ему подобных, то его самого никто не спасёт - Муждабаев

Однако ловлю себя на мысли, что в этом процессе невозможно принять чью-то сторону, от этого становится наблюдать ещё интереснее.

С одной стороны Роман Насиров, который ну явно не ангел и есть за что к нему задать вопросы у компетентных органов. И казалось бы, сиди и жуй попкорн, пока суд разбирается в деле. Но нет, пришли проявить свою позицию, а по факту давить на суд, такие персонажи, что многие рады бы видеть их под тем же зелёным одеялом и в той же ситуации, что и главу ДФС.

Такой массовой сходки грантоедов не видела Украина уже давно. Все, от народных депутатов и общественных организаций, которые по сути звенья одной цепи и находятся в одной схеме по освоению денег дяди Сороса, до давно позабытых псевдо-активистов.

Сбор блатных и нищих.

Отдельно выделяется толпа почуявшая инфоповод на котором можно пропиариться. Это группа "обиженных" из команды Михаила Саакашвили. Из-за определенных трудностей с попаданием в эфир телеканалов, они как голодные накидываются на первого попавшегося оператора, активиста с камерой, да хоть зеваку с мобильным телефоном, который даёт стрим в фейсбук и начинают все комментировать. Ну и естественно, комментируют с позиции, что чуть ли не заслуга их предводителя в том, что Роман Насиров уже несколько дней укрыт тактическим одеялом.

Читайте также: "Насирова могут отпустить с формулировкой "Не успели", - Найем

Вся эта собравшаяся компания, как сторонников фискала, так и противников просто не оставляет шансов на то, чтобы симпатизировать одной из сторон. Поэтому, скажу честно, вообще плевать кто из них победит! Но интересно.

Василий АПАСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини