MENU

В чем ошибаются замужние женщины

5152 0

Некоторые женщины после свадьбы махнули на себя рукой, им видите ли, тяжело. Другие всерьез считают, что смогут привязать мужика накачанной *опой. И те, и другие – дуры. И вот почему.

Достаточно одного беглого взгляда на мировую историю, как становится ясно – мужики уходят и от красавиц. И даже от тех, у которых попа, как орешек, а соски царапают шифоньер.

Читайте также: Когда вам за 40: признание женщины средних лет

Поэтому полностью исключать вероятность ухода мужика по причине, что я, мол, красотка – глупо.

С другой стороны, женщины, которые не следят за собой, должны привлекаться к суду за оставление себя в опасности. Только представьте себе ситуацию - холодным зимним вечером у вас сломалась машина. Автобусы в этом месте ходят раз в два часа, да и то не факт, что сегодня. Холодно вам? Неприятно? Страшно? Примерно также выглядит потерявшая привлекательность женщина, когда думает об уходе мужа. Она с ужасом думает о том, что может остаться одна.

Читайте также: Не надо жить с мудаками и даже быть с ними не надо

А как чувствует себя женщина, которая может просто вызвать такси и в любой момент уехать прочь из неприятного места? Она чувствует себя намного более уверенной и спокойной. Именно поэтому привлекательность стоит рассматривать как инвестицию женщины в саму себя, а не как средство удержания мужа. Тогда делать что-то для себя становится легко и приятно.

Марсело МОРЕНО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини