MENU

Террористы в метро не ездят

2916 0

Как удобно! Террористам теперь и заходить в метро не надо. Подошел, бросил пару гранат в толпу - и бежать. Весь сервис, ...ь. Нет, конечно, с т.з. "руководства" - взрыв на улице "не страшно", это же не "взрыв в метро". Вот только нам с вами как-то пофигу, где именно погибать. Нет?

На самом деле, если террорист с бомбой уже вышел на улицу - то всё, ничего уже сделать нельзя. Взорвется и убьет, не в одном месте - так в другом. И никакая "росгвардия" не спасет, и "рамки" с жирными вертухаями при них - тоже, не спасут. Ну, рванет вот в такой толпе на "досмотре", только и всего. Единственный выгодоприобретатель от этой херни - те, кто "освоили" сотни миллиардов и триллионы рублей на эту "безопасность", которую оплачиваем ....бинго!!! Мы с вами и оплачиваем. 

Что? Нет, "дорогие россияне"TM, и не надейтесь. "Молодой и энергичный лидер"TM вас спасать не будет. Ему на вас наплевать, как и любому "чекисту". Люди для них - расходный материал, мясо. Товар. Вы что, этого до сих пор не поняли?o.O

Нет, ну при этом РЕАЛЬНЫЙ рецепт известен: Спецслужбы должны перехватывать террористов заранее. Но для этого нужна грамотная агентурная работа, высокотехнологическая слежка и все такое. Чего наши "чекисты", натасканные на борьбу с публичной оппозицией, попросту и не умели никогда. Их потолок квалификации - хватать на улицах за мирный и публичный протест, сажать за публикации в Сети и подбрасывать задержанным наркотики. Больше они не умеют ничего, да от них и не требуется.

Читайте также: Как власти используют теракты в политических целях

P.S. Да они в метро и не ездят...

Илья ВАЙЦМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини