MENU

Булочки с гвоздями, плесень в йогурте и гнилые помидоры. О продуктах в Крыму. ФОТО

3539 0

В группах "Черный список СЕВАСТОПОЛЬ" и "Черный список СИМФЕРОПОЛЬ" крымчане рассказывают о некачественных продуктах, которые им предлагают в магазинах и ресторанах. Некоторые рассказы и фотофакты откровенно шокируют. 

СЕВАСТОПОЛЬ. Хочу занести в черный список магазин "Лидер" на студгородке. Купили лаваш.

Пришли домой, хотели приготовить и вот сюрприз. Один весь в плесени, второй нормальный. Далее обратили внимание на дату изготовления, которая ПРИКЛЕЕННАЯ К ПАКЕТУ С ЛАВАШОМ (ценник проще говоря, с датой). Так вот, благо что мы заметили этот сюрприз и не съели, а то точно бы оказались в больнице. Надеюсь когда-нибудь примут меры в сторону таких уродов (по-другому не сказать). Сегодня они нам продали такой сюрприз, а завтра детям, которые не заметят и скушают это все.

Лена Соколова

СИМФЕРОПОЛЬ. Купили яйца в ассорти. Запамятовали с женой раскрыть и убедиться в их надлежащем состоянии. Как результат, дома мы получили два десятка сведепротухших и заплесневевших яиц. Не покупайте яйца там или убедитесь в их качестве.

Андрей Борисов

СИМФЕРОПОЛЬ. Помидорчики в Ашане.

Черный список Симферополь

СИМФЕРОПОЛЬ. Спасибо магазину Яблоко на Мос.Кольце за вкусный и свежий десерт!

Александр Яновский

СИМФЕРОПОЛЬ. Пишу данный пост, чтобы скорее предостеречь покупателей и обратить внимание при выборе товара.

31.03.17 по адресу Бела-Куна 7, в магазине "Медоборы", был куплен " домашний пирог с малиной".

Продавец уверил, что сегодня днём получили, на что и сегодня мне аналогично ответили. Пирог покрыт плесенью, на фото достаточно хорошо видно.

Пирог вернула в магазин, на что извинились, предложили обменять или вернуть деньги и данную продукцию сняли с витрины. Остаток остался очень "хороший", теперь подумаю прежде чем покупать, что-то в сети магазинов-кондитерских "Медоборы".

Черный список Симферополь

СИМФЕРОПОЛЬ. Добрый день, хочу привлечь внимание на столовую в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, на Кирова 26, столовая в подвальном помещении с оранжевой вывеской. Пожалуйста, на обед нам предоставили суп грибной со слизняком!

Оля Шацило

СЕВАСТОПОЛЬ. Здравствуйте. Вчера купил две булочки с абрикосом на северной стороне, в ларьке "Царь Хлеба". Сегодня решил их съесть и в одной из них мне попалось два гвоздика. Скрепка на фото для масштаба. Вторая булка была нормальная. Будьте осторожны и внимательно смотрите на то что едите!

Роман Панкеев

СИМФЕРОПОЛЬ. Хочу занести в чёрный список магазин мясо на героев сталинграда, "мясо у Ленура"!! Принес домой говядины для ребёнка маленького, а там под несколькими пакетами, было мясо непонятного происхождения! Хотя продавец улыбался и утверждал что мясо свежее только зарезали! Люди будьте внимательны! Смотрите что вам ложат!

Хабиб Гаджиев


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини