MENU

Разговоры Садового якобы о "мусорной блокаде" – это попытка перевести тему исключительно в политическую плоскость

3722 0

Вот казалось бы, непосредственное участие правительства и Львовской ОГА в решении "мусорной проблемы" Львова – хорошая новость для мэра города Андрея Садового. (Хочу напомнить, что на днях Львовская ОГА, облсовет, горсовет, мэр Львова, мэры городов Львовщины и главы райгосадминистраций, при посредничестве правительства, подписали двухлетний меморандум об утилизации мусора).

Читайте также: Купи львівського сміття виросли посеред дороги на Броварщині. ФОТОФАКТ

Ан-нет, Садовой и здесь пытается перевести проблему в политическую плоскость. Имею ввиду его сообщение в ФБ , где он называет подписанный меморандум об утилизации мусора "меморандумом о прекращении мусорной блокады Львова".

"Подписан меморандум о прекращении мусорной блокады Львова. Под гарантии правительства и председателя ОГА. Детали впоследствии ", – пишет Садовой. По этому поводу хотелось бы отметить две позиции.

Читайте также: Украину отделяет от львовской мусорной катастрофы один маленький шаг

Во-первых, разговоры Садового якобы о "мусорной блокаде" – это попытка перевести тему исключительно в политическую плоскость, чтобы снять с себя ответственность и перенаправить ее на кого угодно, кроме себя самого.

Спекуляции о блокаде опровергают машины с львовским мусором, которые ловят по всем областям Украины (в том числе на Донбассе).

Для Садового это удобная отговорка, чтобы избежать объяснения, что же ему мешает решить проблему мусора.

Во-вторых, правительство помогает не мэру, а львовянам решить проблему мусора, с которой не может справиться Садовый, начиная с 2007 года.

Олеся ЯХНО-БЕЛКОВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини