MENU

Трампа никак не научит жизнь, и поэтому он ежедневно получает одни тумаки - эксперт

2523 0

Похоже Трампа никак не научит жизнь и поэтому он ежедневно получает одни тумаки. Я уже сообщал, что ему не удалось протаскивать миллиард долларов через бюджет для строительства бесполезной стены на границе с Мексикой. Струсил и отозвал свой проект с тем, чтобы в пятницу все таки утвердили бюджет и не закрыли правительство. На этом его мытарства сегодня не закончились.

В Америке многие города дали прибежище нелегальным имигрантам и на это правительство вынуждено давать им деньги. Легальные, нелегальные, ведь они тоже люди и нуждаются крыши над головой, медицинского обслуживания, школ и детских садов для детей и пр.пр. Так, Трамп на днях издал указ о прекращении такой поддержки.

Сегодня федеральный судья в Сан-Франциско отменил этот указ. До последующего разбирательства в суде высшего ранга.

Читайте также: Про словесную и программную эквилибристику Трампа

***

Неминуемо приближается час истины. Во время предвыборной кампании Трамп ежедневно клялся, что построит самую большую и самую красивую стену между Америкой и Мексикой. Затем игриво он спрашивал: Кто будет платить за стену? Десятки тысяч идиотов орали: Мексика!!!

Мексика, как тогда, так сейчас категорически отказалась и отказывается платить за стену. Затем Трамп сменил немного дорожку на пластинке и говорит, мы сначала сами построим, а Мексика затем заплатит.

Мексика ответила - ни за что! После этого Трамп пошел на хитрости и просит Конгресс выделить ему всего навсего 1 с чем то миллиарда долларов. А надо, по расчетам демократов, где то в районе 50 миллиардов долларов.

Демократы в Конгрессе и республиканцы из числа тех, кто за экономию средств, отказываются удовлетворить глупость рыжего шарлатана. В тоже самое время просьба Трампа включена в проект бюджета. Если последний не будет утвержден, то правительство останется без денег. Голосование в Конгрессе запланировано на пятницу. С понедельника уже нет денег для правительства и зарплат служащих и пр. пр.

Vil MIRZAYANOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини