MENU

Сурков допрыгался

6634 0

Вот уже пару дней много появляется все больше интригующих доводов и догадок по поводу недавних фотографий одного из самых преданных и приближённых людей президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. И зовут этого человека Владислав Сурков. Полностью его должность звучит следующим образом - помощник Президента РФ и. занимается он вопросами взаимоотношений с Абхазией и Южной Осетией. Имеется так же информация о том, что в начале 2014 года В. Сурков являлся участником «тайной» дипломатии, так как был представителем России, а точнее президента РФ в Украине. Такая информация появилась после его поездок во время Евромайдана к «беглому» президенту Украины - Виктору Януковичу. Позже он был участником переговоров «Нормандской четверки» по вопросу «Минских договоренностей» для урегулирования военного конфликта на Донбассе мирным путем. Не смотря на санкции, которые были наложены на него, а именно запрет на въезд в страны Евросоюза, все же его допустили к переговорам.

Читайте также: Меркель vs Путин

Сурков неофициально является одним из тех - кто приложил руку к дестабилизации ситуации в Украине в 2014 году. Об этом заявила «киберхунта», после того как взломала его почтовый ящик и обнародовала скриншоты переписок с главами Луганской и Донецкой народной республике, сам план по дестабилизации, который назывался - «шатун».

Так же стоит заметить, что он «пережил» администрацию троих президентов. Похоже он очень ценный для правительства человек. Раз никто не замечает какими сумасшедшими деньгами владеет его семья, и сколько «зарабатывает» его жена. Либо за исполнение приказов и верную «службу» хорошо платят. Особенно его молчание очень хорошо оплачивается. Потому что выносить в себе такое, то что творит правительство РФ, просто невозможно без последствий.

Читайте также: Фесенко: В Сочи Путину пришлось признать невозможность реализации политической части "Минска"

Обратите внимание как быстро меняется его внешний вид и состояние...

Максим ПЕТРОВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини