MENU

Уважаемый Яндекс! Верни Крым законному владельцу, а там посмотрим

2827 0

Уважаемый Яндекс!

В своем письме вы пишете, что, к сожалению, ваши сервисы могут не работать по независящим от вас причинам.

Спешу уверить вас, что, к моему сожалению, ваши сервисы работали слишком долго в моей стране, часть которой вы на своих картах показываете частью Российской Федерации. Причины, как ни странно, совсем не "независящие от вас", а совсем наоброт. Если вас забанили в Google (это поисковая система, которая, в отличие от вас, на первой странице показывает лучшие результаты поиска, а не проплаченные), то я вам напомню, что РФ ведет гибридную войну в Украине, из-за которой в моей стране погибло более 10000 человек, а еще миллионы вынуждены жить в страхе, отказаться от своего дома, часто - от родных и близких. А все для того, чтобы вы могли на своих картах закрасить лишний кусочек земли в другой цвет.

Читайте также: Что будет с российскими антивирусами, почтой и соцсетями в Украине: реакция санкционных компаний

Вы предлагаете установить мне Яндекс.Браузер. Это такая шпионская программа, которая похожая на веб-браузер, но только внешне. Зачем вы это делаете? На крайний случай, переименуйте программу в Яндекс.Разведчик, ну чтобы я случайно не перепутал вашу программу с реальным браузером.

Вы предлагаете установить мне VPN-сервисы. Я верю, что вы искренне переживаете, что я не смогу первым услышать новый трек Юрия Лозы или Филиппа Киркорова. И, чего уж тут лукавить, я не смогу насладиться прекрасным пением Юлии Самойловой и Лолиты Милявской. И я, конечно, же воспользуюсь вашим советом и поставлю VPN, но для того, чтобы слушать Spotify, Pandora и другие сервисы, где звучит не такая качественная музыка, как у Лозы, и которая еще больше будет приближать меня в гейропу.

Читайте также: Украина отрезает себя от "русского мира"

Хотя меня больше интересует, почему вы не предлагаете эти же советы в Российской Федерации, наверняка и у вас люди хотят насладиться такими сервисами как lurkmore, linkedin, dou и другими. Ах, да, я забыл. У вас нельзя, ведь могут главного редактора посадить на бутылку и напоить боярышником.

Вы хотите, чтобы я не переживал за свои деньги в Яндекс.Деньгах, которые в безопасности. Спешу вас уверить, что я не переживаю. Еще с тех пор, как когда РФ ввела требование предоставить мои персональные данные ФСБ, и заблокировало все выплаты и переводы. С тех пор я не переживаю и, действительно, мои заработанные деньги ждут, когда их украдет какой-то российский олигарх. Ой, извините, это ж только у нас президент - олигарх, у вас таких нет, сплошь только уважаемые люди.

Уважаемый Яндекс! Спасибо, что написал. Я это очень ценю. Но давай ты сначала вернешь Крым законному владельцу, а там посмотрим.

Дата, подпись.

Олександр КРАКОВЕЦЬКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини