MENU

Благодаря своей политике власть выглядит глупой на весь мир, а с ней и мы

2497 0

Властью были заблокированы некоторые социальные сети и поисковик с его сервисом. Зачем ? Борьба с пропагандой агрессора, санкции и т.д.

Решение мягко говоря спорное, если не сказать глупое в виду отсутствия технической возможности его исполнения, но подождав пару недель, стала очевидной не только тупость идеологов и авторов этого решения, но и откровенный популизм в сути решения как такового.

Объясню. Сейчас можно спокойно зайти и почитать новости ЛНР и ДНР на их сайте. (Не хочу рекламировать эти ресурсы на своей странице.) Можно посетить пропагандистские сайты типа "русская весна" и также можно спокойно посещать сайты запрещённых теперь телевизионных каналов рф и смотреть их онлайн трансляции.

Читайте также: Круговорот цинизма и талантливых родственников с друзьями в украинском политикуме

Вывод:

Никто реально ни с кем не борется в виду того, что популизм и PR в принятии решений доминирует над здравым смыслом и механизмом реализации таких решений. Благодаря такой политике власть выглядит глупой на весь мир, а с ней и мы.

Перефразируя известный афоризм:

Покажите мне ваших правителей и я сделаю вывод о народе их избравшем.

К справедливому сожалению нам всем пора понять, что отношение к нам формируют те, кто нас представляют и кого мы избираем нами управлять.

Пока это популисты, коррупционеры и немного даже откровенных идиотов. Мало или практически нет во власти людей дела, имеющих свои успешные проекты вне политики и не благодаря ей.

Для того, чтобы поменять качество власти и ситуацию в политике, нам нужно изменить принципы и подходы при избрании тех, кто эту власть и политику составляет.

Добрый день Украина.

Volodymyr POLOCHANINOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини