MENU

Антиконституционный референдум провели, тысячи людей погибли, а виновных нет

3498 0

Могу поздравить вас с очередным достижением украинского правосудия.

Суд оправдал мэра Стаханова Юрия Борисова, который в 2014 году занимался организацией антиконституционного референдума и содействовал боевикам в разжигании военных действий против Украины. Несмотря на имеющиеся доказательства, документы и видео - скатали очередной договорняк.

Читайте также: Меру Стаханова - Юрию Борисову выбрана мера пресечения в ареста сроком на два месяца

Борисов был одним из трех мэров, арестованных за сепаратизм. В настоящий момент под стражей остаются только Штепа из Славянска и Слепцов из Дзержинска (Торецка). Но, думаю, и им тоже готовят оправдательный приговор, судя по прецеденту Борисова.

Остальные мэры, проводившие референдум, вообще не имеют проблем с законом и продолжают занимать свои должности. Получается, что антиконституционный референдум провели, тысячи людей погибли, но никто не виноват.

Читайте также: Годовщина "референдума" на Донбассе: откровения организатора

По такому случаю, 6 июня в 10:30 предлагаю собраться у здания СБУ на Владимирской 33 и передать привет руководству этой организации. Захватим с собой портреты коллаборантов, и устроим небольшую выставку "Коллаборационизм в лицах". Я не согласен с тем, что происходит и не могу оставаться в стороне.

Государство, которое не способно себя защитить, обречено на погибель.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини