MENU

Наши политики настолько некомпетентны, что за деревьями леса не видят - активист

1449 0

Демократия - это прежде всего система управления государством, исключающая возможность узурпации власти любой из ветвей. Это главный принцип демократии и основная ее задача. Именно этот принцип лежит в основе конституций США и ЕС и именно он должен стать основой новой конституции Украины.

Партия Самопомич и ее лидеры обещали отстаивать демократические принципы обращаясь во время выборов к народу Украины за доверием. Обещали взять и сделать. Обещал "жити по-новому" и Президент Порошенко.

Прошло три года и лидер фракции упомянутой выше партии решил объявить голодовку не в знак протеста против узурпации власти Президентом, не как требование о необходимости голосования за Закона об импичменте - как предохранителе узурпации, а публично решил поставить "царю" на вид его желание воспользоваться проблемой Львова и Самопомичи в своих интересах именно для окончательной узурпации этой самой власти в Украине.

Неужели для решения проблемы мусора во Львове нужна целая партия со своей фракцией в ВР и голодовками?

Неужели ни один политик в ВР не понимает в чем основная ценность демократии и ее принцип, когда говорит об этом с трибуны?

Читайте также: Оксана Сыроид: Львовяне хорошо знают, что это Порошенко ведет против них "мусорную войну"

Неужели наши политики на столько не компетентены, что за деревьями леса не видят?

Некомпетентность, мистячковость и круговая порука в политике не смогут сделать из сегодняшней Украины мирное, сильное и успешное государство. Только новое качество политиков может стать основой нового государства.

Volodymyr POLOCHANINOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини