MENU

Об одном, пожалуй самом большом, минусе Европы. ФОТО

4731 10

Сегодня расскажу о минусах Европы. Об одном, пожалуй самом большом минусе для автомобилистов. И еще больше для иностранных (не местных) автомобилистов.

Ты всегда неправ. Ты всегда гоним. Встать нельзя НИГДЕ.

Справа, слева за углом, тебя ждут знаки, что ты не можешь тут стать, что тут стоять нельзя, что тебя заберет эвакуатор, раздавит бульдозер, проклянет лично папа Римский, ты продашь квартиру и на все деньги заплатишь штраф.

Везде и всегда. Бесплатные паркинги, они всегда забиты. На мой вопрос хозяину жилья, что в букинге была обещана рядом бесплатная парковка и это для меня важно, он сказал: чувак, возле дома бесплатная парковка, но стать большая удача! Вот так то чувак, я тебя не обманул! Выйди посмотри, там действительно буква Р.

Когда ты едешь и ищещь парковку улицы узкие и стать подумать, почесать репу, ты тоже не можешь, потому что оставливаться нельзя.

Только ехать в расчете на удачу. Как на велосипеде, остановишься, упадешь. Только ехать.

Читайте также: Украинцы в 13 раз реже покупают новые машины, чем жители ЕС

Когда ты нашел место, а это сродни оргазму, ты не веришь глазам, ты пять раз обходишь это место в поиске скрытых угроз, эвакуировать, утилизировать твоё авто и когда понимаешь, что можешь стать.... Становишься в позу А. Серова и как можешь поёшь! Оооо..это чудо!!!!!

Это маленькое счастье, от ощущения которого, хочеться утнуться в руль и скупо, по мужски всхлипнуть: Я смог. Я сделал это.

Как там у Быкова? Я сел командир))))

Ну а дальше дело техники. 1-2 евро в час. Причем платить надо сразу, надо понять (как то бл*ть) сколько ты простоишь, закидать монет, получить талон и положить на торпеду.

После вышеописанного достопримечательности отходят на задний план, на дальний совсем крохотный план.

Хочеться сесть в ближайшем от парковки кафе и бахнуть пива тоже евро за 5, а лучше за 7. Лучше не переводить на гривны, а то вырвет, но это совершенно другая история.

Игорь ПАСЬКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини