MENU

Хочу поделиться болью от "Новой почты" – клиент

4679 0

Хочу поделиться болью от Нова пошта, которую я считал примером отличного украинского бизнеса и если с доставкой по Украине все четко, то с международной доставкой все плохо, такое впечатление, что это совсем другая компания.

20.06 я пришел в отделение с небольшой посылкой, которую надо было отправить а Англию, как оказалось, смелый из работников только один, он и взялся оформлять посылку, вернее, отправил он меня за паспортом.

Сходил за паспортом.

Дальше мы последовательно все заполнили и вроде отправили.

На следующий день позвонил этот же работник и сообщил, что получателю может быть выставлена пошлина, неприятно, ну ладно.

Еще через день мне на почту написал получатель со словами WTF? от нас хотят какую-то доверенность на получение, хз что это такое, мы не будем этого делать.

Потом позвонили с новой почты и спросили будет ли доверенность, я сказал, что еще не знаю и меня попросили перезвонить в кол центр, если я решу возвращать посылку назад и сказали, что мне придется оплатить обратную доставку.

Читайте также: Как «Новая Почта» нарушает закон. ВИДЕО

Через полчаса я решил возвращать посылку, но в кол центре впервые об этом слышали, но заявку приняли.

Сегодня (26.06) я решил узнать состояние посылки, трекинг говорил, что посылка в Польше, но что она делала в Польше 4 дня?

Я позвонил в кол центр и мне сказали, что посылка была получена какой-то барышней 21.06, потом через несколько минут сказали, что она уже на отделении и мне нужно написать заяву и забрать посылку, пришел в отделение, а в отделении ничего не знают про посылку, при словах международная отправка впадают в ступор, я позвонил снова в кол центр и теперь мне уверенно говорили, что посылка была выдана 21.06 и никак иначе.

Тут работник новой почты начал куда-то звонить, хотя до моего очередного звонка просто говорил, что посылки у них нет и все. Выяснил, что посылка все-таки в Польше и мне нужно писать заявление на возврат. Продолжение следует.

Igor KARPOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини