MENU

Новости Крымнаша. "Фото на память"

4943 0

1. Жара, антисанитария, болезни и 2 метра на человека - родственники крымских политузников рассказали о нечеловеческих условиях в СИЗО. Подробней прочтите по ссылке.

2. Российскими оккупантами в Крыму совершено очередное преступление. При активном участии представителей ФСБ в Симферополе была принудительно вскрыта квартира, которая принадлежит офицеру Военно-Морских Сил Украины. Вещи семьи вывезены военным грузовиком, соседи запуганы, на родных и близких офицера оказывается давление. "Опыт Второй мировой войны свидетельствует: нацистские методы расселения оккупантов в силой отобранных домах действуют недолго. Оккупантов - и тех, кто отдает преступные приказы, и тех, кто их выполняет, - ждет одинаковая скамья подсудимых", - заявили в ВМС Украины.

3. Продолжаем шокировать Украину своими успехами: сентябрь 2014 - Аксенов пообещал накормить россию. По его мнению, необходимо реализовать огромный потенциал Крыма по развитию производства сельскохозяйственной продукции; 27 июня 2017 - Водозабор в 2016 году сократился в пять раз по сравнению с 2014 годом. На 92% уменьшились площади орошаемых земель, прекращено производство риса; 28 июня 2017 - Крым кормят 23 региона россии  (скрин и 3 ссылки).

Кроме того, в январе-мае 2017 года общие объемы сельскохозяйственного производства сократились на 9,9% в сравнении с аналогичным периодом 2016 года. С 2014 года имеем стабильный ежегодный спад.

4. Оккупанты сообщили, что "мирный снос построек на Ай-Петри доказывает уверенность крымчан в действующей власти". Мирные расстрелы при Сталине тоже доказывали уверенность в его власти. Могут повторить (скрин).

5. Последние ялтинские слухи-сплетни: круизный чумоход "Князь Владимир" привез всего 100 пассажиров из 800 возможных. Зачистку на Ай-Петри ведут под интересы Сбербанка. И под него же якобы мутят продажу винзавода "Массандра". Кстати, в СМИ уже попала информация об интересах Сбербанка к горному плато, где может появиться элитный поселок. Естественно, об интересах крымчан речь не идет.

6. В Севастополе в ночь на 28 июня из водопроводных кранов полилась вода синего цвета с мыльным осадком  (фото).

Тем временем оккупанты заявили, что КРЫМЧАНЕ САМИ УХУДШАЮТ СИТУАЦИЮ С ВОДОСНАБЖЕНИЕМ!

Читайте также: Госдеп предупреждает об опасности поездок в Крым и Донбасс

7. Севастополь по-прежнему в ожидании наплыва туристов. Зато на полупустых пляжах появились нанопереодевалки для нудистов (фото).

8. В Коктебеле в последних числах июня продолжают ремонтировать угробленную за 3 года набережную. Туристов почти нет, поэтому неудобств доставлять некому  (фото).

9. На пляже Фрунзе в Сакском районе не только не сезон, но и совершенно удручающее состояние береговой линии, которой оккупанты не занимаются уже четвертый год  (фото).

10. Ехал по трассе Севастополь-Ялта. Движение очень скромное. Как зимой.

11. Крым больше не интересует пользователей Рунета. Россияне в своих поисковых запросах отдают предпочтение отдыху в россии, Турции, Европе, Таиланде и даже Абхазии. Крым в пролете на 14 месте.

12. Сегодня встретил двух дам. По всем признакам - отдыхающие. Одна сгорела, другая с подбитым глазом. Одна другой говорит: "И нах*я мы сюда приехали?".

13. Часто спрашивают, а почему крымчане не создают массовку на пляжах? Отвечаю: крымчане четвертый год дерутся и ругаются в очередях. Им некогда по пляжам шастать. Вот, например, очередь в керченский "Горгаз", куда все ломанулись после того, как оккупанты разослали платежки с несуществующими долгами  (фото и видео).

14. Почти час вел дискуссию с ватниками. Поразило, что за все это время они сотни раз упомянули США и, конечно, дидываивали...

15. Уже несколько дней эту информацию обсуждают понаехавшие в Крым с Донбасса предатели: "Дончане, внимание! Был сегодня в Ялтинской ФМС. В Севастополе уже отменены послабления миграционного законодательства для лиц с донецко-луганскими прописками. В Ялте с 1.07.17 их также отменят. Для луганчан-дончан, а также для граждан Украины будет реально введен в действие режим «90 дней тут-90 дней дома». Когда заработает «сито» на границе, в ФМС не сказали. Но что в ближайшее время практику въездов-выездов «на отметку» прекратят - пообещали. Выход - патент. На очередное китайское предупреждение это всё не похоже. Принимайте меры. Анонимно, пожалуйста!"  (скрин).

16. В россии предложили приравнять зарубежные русскоязычные СМИ к иностранным агентам и блокировать их в россии. Ахахах))) Собчак, твой выход - ты нам ещё за Телеграм ответишь!

Читайте также: Новости Крымнаша. Крым превратился в отработанный материал

17. "Русские своих не бросают": Минобороны россии опровергло информацию о пленении российского военного Виктора Агеева под Луганском(фото).

Так вот однажды и с Крымом будет - МИД рф заявит: "Крым там сам что-то надумал с этими присоединениями, а мы всегда были против".

18. ЕС продлил экономические санкции против россии до 31 января 2018 года, чтоб вставать с колен было чуть-чуть веселей.

19. Финская компания "Wärtsilä" отказалась поставлять дизель-генераторы для севастопольского морского завода, ведь "санкции только нам на пользу".

20. Кругленька цифра - сегодня 1200-ый день камнепада в Крыму.

21. Сегодня День Конституции Украины. Той самой книжечки, в которой написано, что народ - это и есть власть. Помните об этом.

P.S. У одних стакан наполовину пуст, у других - наполовину полон. Вот и некоторые крымчане нашли плюсы там, где их, казалось бы, нет: "Если где-то в жилом доме/квартире вижу висящий триколор, делаю фото на память. Поверьте мне, это пригодится. Чувствую, что "русская весна" скоро закончится. А мразей надо знать в лицо, чтоб потом на чистом украинском не орали: шо ви робите?! Ми ж були за Україну".

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини